Infos pratiques

  • Course caritative
  • Tarif : 10.00€
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés entre 1922 et 2004
  • Heure de départ : 10:00
  • Lieu de départ : Plourivo
  • Lieu d'arrivée : Plourivo
  • Lieu de retrait des dossards : Salle des sports Plourivo
  • Heure de retrait des dossards : Le retrait des dossards s'effectuera la veille (samedi) entre 16h et 19h ou le matin même entre 7h et 9h45.

Dossards

4 dossards disponibles sur 4

Cloture des inscriptions : 30 juin 2021

Fichier GPX à télécharger

Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.

Parcours

Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

448 coureurs classés


Pl. Dos Nom Club Sx Cat Par cat. Temps
Pl. Dos Nom Club Sx Cat Par cat. Temps
1 411 AUFFRAY Jordane Team Legendre Homme SEH 1 0:59:04
2 369 GUERILLON Anthony Guignen les Bons Pieds Homme SEH 2 1:00:28
3 11 LEBARS Enric Team Le Gall Immo. Homme SEH 3 1:00:58
4 379 QUÉMERAIS Cyril EAPB Homme M0H 1 1:02:21
5 179 PENVEN Thomas Dinard Running Homme SEH 4 1:03:16
6 443 DELAUNAY Maxence Les Joggers du Couesnon Homme SEH 5 1:03:37
7 235 BESNARD Gwenaig ASSPR Homme SEH 6 1:04:14
8 24 WATTELET Antony Asphalte Guipel Homme M1H 1 1:05:02
9 489 REBOUX Pierre Yves Plancoët Arguenon Running Homme M0H 2 1:05:09
10 262 MEREL Sebastien LES SPORTIFS MALOUINS/TEAM LICORNES Homme SEH 7 1:05:19
11 439 DERENNES Benoit Les Joggers du Couesnon Homme SEH 8 1:05:55
12 470 SICOT Loïc Cima Homme SEH 9 1:06:17
13 424 BROCHARD Maxime Homme M4H 1 1:07:23
14 15 CHEVALIER Anthony Homme SEH 10 1:07:54
15 337 PRESLE Wilfrid Homme M2H 1 1:07:56
16 8 CHASSE Axel Homme SEH 11 1:08:34
17 366 BONNE Frederic Châteaugiron Triathlon Homme M2H 2 1:08:46
18 26 BRIAND Nicolas Les Gros Mollets Homme M0H 3 1:08:47
19 219 MARQUÉ Raphaël Triathlon Côte d'Emeraude Homme M0H 4 1:09:36
20 490 OLLIVIER Pascal Homme M2H 3 1:09:43
21 471 STEPHAN Benoît LES DEFOULES DE ST JOUAN Homme M3H 1 1:09:59
22 303 LABAT Vincent Run In Rance Homme M1H 2 1:10:11
23 171 LEBRUN Pascal Les Gros Mollets Homme M3H 2 1:10:14
24 188 ROUXEL Thierry Guichen pont rean Homme M2H 4 1:10:27
25 127 TESSIER Antoine Homme SEH 12 1:10:39
26 492 LEBLANC Patrick ACR Dinan Homme M3H 3 1:10:45
27 351 COVAT Guillaume Entente Athlétique Saint-Malo Homme SEH 13 1:10:52
28 305 BROUDIN Maxime DECATHLON St Malo Homme ESH 1 1:11:10
29 381 ROULIN Samuel Homme SEH 14 1:11:31
30 482 EUDES Damien Homme M1H 3 1:11:33
31 320 PÈAN Jordan Homme SEH 15 1:11:36
32 397 LE JANNOU Flavie Entente Athlétique Saint-Malo Femme M2F 1 1:12:10
33 427 BALLUAIS-DELAUNAY Ludivine Les Joggers du Couesnon Femme SEF 1 1:12:16
34 441 DELAUNAY Jérôme Les Joggers du Couesnon Homme M3H 4 1:12:16
35 191 CADIOU Benjamin Homme M0H 5 1:12:25
36 344 DELAMARE Thibaut Courir à Dol Homme M2H 5 1:12:28
37 9 MOALIC Pierre-Yves LES SPORTIFS MALOUINS/TEAM LICORNES Homme M1H 4 1:12:29
38 260 FROGERAIS Yann Homme M2H 6 1:12:35
39 352 LEBRET Aurélien AC Miniac Morvan Homme M0H 6 1:12:41
40 485 RACINNE Gérard Homme M6H 1 1:12:46
41 37 FORLODOU Pierre-Alexandre Homme M0H 7 1:12:49
42 483 BRIOT Romain Homme M1H 5 1:12:57
43 491 HAREL Remy Homme SEH 16 1:13:05
44 349 POMIER Calixte Homme M1H 6 1:13:07
45 422 JEGU Dominique ASMR / BETTON Homme M2H 7 1:13:34
46 165 HOUEIX Ronan Dinard Running Homme M2H 8 1:14:04
47 141 BERNIER Arnaud S/L AC HAUTE VILAINE Homme M2H 9 1:14:06
48 45 MORIN Philippe sojasun aventure Homme M1H 7 1:14:07
49 455 VALLEE Matthieu MDM Homme SEH 17 1:14:07
50 14 ARTRU David Homme M1H 8 1:14:13
51 75 DENIEUL Cyrille Je cours à Rennes Homme M2H 10 1:14:22
52 228 LÉON-HUGUET Sabrina Bruz Athlétisme Femme M0F 1 1:14:36
53 159 LORENT Yohann Homme M0H 8 1:14:37
54 306 LANOE Jean-Jacques aucun Homme M4H 2 1:14:38
55 95 LEMARECHAL Patrick Saint Malo Sports Loisirs Homme M5H 1 1:14:42
56 158 DAYOT Rozenn Tri saint malo Femme M1F 1 1:14:42
57 113 GOURET Stéphane LES SPORTIFS MALOUINS/TEAM LICORNES Homme M3H 5 1:14:45
58 328 LAMOUREUX Patrick Homme M5H 2 1:15:04
59 170 LE CORRE Bruno Homme M0H 9 1:15:05
60 40 NOSLAND Pierrick Homme M5H 3 1:15:16
61 496 DESMOTS Christian S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES Homme M2H 11 1:15:27
62 38 DESDOIGTS Emmanuel Coureurs d'Extrême Homme M1H 9 1:15:35
63 115 BEAUDOUIN Vincent Homme M4H 3 1:15:50
64 118 JUBAULT Denis Run In Rance Homme M3H 6 1:16:14
65 330 ROBERT Alexandre Triathlon Côte d'Emeraude Homme SEH 18 1:16:15
66 190 BRAS Bruno Entente Athlétique Saint-Malo Homme M3H 7 1:16:23
67 175 JOSEPH Hubert Homme M4H 4 1:16:36
68 423 BELMONT Javier Homme M1H 10 1:16:40
69 484 MARTIN Aurelien Homme SEH 19 1:16:43
70 456 BRIAND Yann Homme M2H 12 1:16:50
71 462 ROBIN Pierre-Gildas Dinard Running Homme M3H 8 1:16:58
72 399 LAVOUÉ Kevin Homme SEH 20 1:16:59
73 157 CADOT Titouan Saint brieuc triathlon Homme JUH 1 1:17:00
74 13 LAURET Bruno Homme M2H 13 1:17:11
75 408 CAZAL Julien Homme M0H 10 1:17:18
76 180 PHILIPPE-MANCHEC Antoine Homme SEH 21 1:17:19
77 72 BALICKA Kevin Groupe roullier Homme M0H 11 1:17:21
78 382 DUCLOS Fantine LES SPORTIFS MALOUINS/TEAM LICORNES Femme SEF 2 1:17:22
79 361 HUNAULT Hervé S/L AC HAUTE VILAINE Homme M2H 14 1:17:30
80 58 TRICHET Mickaël Homme M2H 15 1:17:44
81 479 GAUTIER Christophe Entente Athlétique Saint-Malo Homme M3H 9 1:17:57
82 431 HALLET Erwan Homme SEH 22 1:17:57
83 1 GABAY Amélie Entente Athlétique Saint-Malo Femme SEF 3 1:17:58
84 322 DERAPPE Benoît Homme M0H 12 1:18:04
85 49 LE BOUDER Luc Homme SEH 23 1:18:07
86 365 BONNANFANT Samuel Châteaugiron Triathlon Homme M2H 16 1:18:07
87 391 CHAUVIN Régis Homme M1H 11 1:18:14
88 47 ALARCON Laurent RANCE JOGGING Homme M3H 10 1:18:19
89 387 SAINDRENAN Erwan Homme M0H 13 1:18:25
90 55 GERARD Jérôme S/L AC HAUTE VILAINE Homme M1H 12 1:18:33
91 102 RACINNE Loic Homme M6H 2 1:18:42
92 497 ROUXEL Florian Guignen les Bons Pieds Homme SEH 24 1:18:43
93 173 HUBERT Fabienne Femme M3F 1 1:18:47
94 7 HOUDUSSE Samuel Triathlon Côte d'Emeraude Homme M1H 13 1:19:07
95 87 JOUBERT Noel CAP A ST DO Homme M0H 14 1:19:12
96 278 DESRAIS Igor ST GUINOUX D&P Homme M1H 14 1:19:12
97 223 MORINIERE Vincent Homme M2H 17 1:19:12
98 143 MOTTAIS Sylvain Homme M0H 15 1:19:28
99 221 Leclaire mickaël Dinard Running Homme M3H 11 1:19:38
100 120 BOSSARD David course nature laignlet Homme M2H 18 1:19:41
101 392 DUPERRAY Gilbert Saint Malo Sports Loisirs Homme M6H 3 1:19:41
102 216 VUITTON Mathias Rennes Triathlon Homme SEH 25 1:19:47
103 319 CORVAISIER Benjamin Homme M0H 16 1:19:49
104 374 LECOMTE Tiphanie AC CESSON Femme ESF 1 1:19:49
105 372 LECOMTE Christophe AC CESSON Homme M2H 19 1:19:51
106 302 CHAPON Benjamin LES SPORTIFS MALOUINS/TEAM LICORNES Homme SEH 26 1:19:56
107 211 GICQUEL Guillaume Homme SEH 27 1:20:27
108 252 GARNIER Jean-François Dinard Running Homme M3H 12 1:20:29
109 2 RONGIERAS Nicolas Homme SEH 28 1:20:40
110 29 BILLON David Les Joggers du Couesnon Homme M3H 13 1:20:44
111 25 BREHAULT Antoine JA MELESSE Homme SEH 29 1:20:47
112 142 BLIN Johann Homme SEH 30 1:20:47
113 370 SOURDIN Florent Les foulées saint aubinoises Homme M2H 20 1:20:50
114 27 HARZIC Myriam Les Gros Mollets Femme M3F 2 1:20:54
115 460 THEBAULT Jeremie AC Miniac Morvan Homme SEH 31 1:20:57
116 16 AZOUARD Christophe Guignen les Bons Pieds Homme M4H 5 1:20:58
117 62 PIROTAIS Ludovic RANCE JOGGING Homme M1H 15 1:21:00
118 343 FROGEUL Nolan Homme M0H 17 1:21:02
119 258 CLERGUE Bruno Homme M5H 4 1:21:06
120 451 ROHAN Nicolas Homme M0H 18 1:21:07
121 174 LEFEUVRE Anne-Laure CARQUEFOU AC Femme M1F 2 1:21:08
122 428 AGNELLO Ludovic Homme M1H 16 1:21:15
123 109 VIGNAIS Jerome Homme M1H 17 1:21:15
124 218 SOMMIER Audrey Entente Athlétique Saint-Malo Femme SEF 4 1:21:18
125 97 RUCAY David Asphalte Guipel Homme M1H 18 1:21:18
126 414 LEMOUSSU Gilbert Homme M3H 14 1:21:33
127 18 BRANDILY André Run In Rance Homme M5H 5 1:21:37
128 156 MOIZAN Aurélie Femme M0F 2 1:21:38
129 59 CRISTOL Olivier CS BETTON Homme M2H 21 1:21:41
130 203 MICHEL Laure S/L AC HAUTE VILAINE Femme M1F 3 1:21:42
131 420 LETANOUX Fabien A chacun son Rythme Homme M0H 19 1:21:44
132 133 LEPLANOIS Laurent Homme M2H 22 1:21:49
133 184 MARQUER Mickael Homme M3H 15 1:21:51
134 280 LAGREVE Stéphane Homme M3H 16 1:21:52
135 295 SAYAH Rémy ENTENTE ATHLETHIQUE DE SAINT MALO Homme M3H 17 1:21:55
136 274 BRAS Emma Rennes Triathlon Femme ESF 2 1:21:58
137 498 PEREL Yann Homme M1H 19 1:22:08
138 117 KERVEADOU Erwan Homme M2H 23 1:22:23
139 61 GONDET Sébastien LES SPORTIFS MALOUINS/TEAM LICORNES Homme M2H 24 1:22:28
140 56 CRESPEL Damien Homme M2H 25 1:22:29
141 304 GILLES Alexis Homme M1H 20 1:22:43
142 226 LAUMONIER christian Entente Athlétique Saint-Malo Homme M4H 6 1:22:44
143 50 DUFAIX Jean-Michel Homme M2H 26 1:22:56
144 52 CRISTOL Adélaïde CS BETTON Femme M2F 2 1:22:58
145 371 WAETERAERE Matthieu Homme M2H 27 1:23:03
146 135 DELATOUCHE Romain Homme M1H 21 1:23:04
147 286 PUIG Emmanuel Homme M2H 28 1:23:17
148 57 DAVAL Sabine Entente Athlétique Saint-Malo Femme SEF 5 1:23:20
149 162 KERLAN Mikael Jogging Loisir Orgères Homme M1H 22 1:23:20
150 183 LE GURUN Gilles Jogging Loisir Orgères Homme M2H 29 1:23:59
151 289 DOLLEY-HITZE Thibault Entente Athlétique Saint-Malo Homme M1H 23 1:24:07
152 93 PERROT Aurélie S/L AC HAUTE VILAINE Femme M1F 4 1:24:10
153 199 COTTEVERTE Damien RANCE JOGGING Homme M2H 30 1:24:16
154 398 RUAULT Dominique Guignen les Bons Pieds Homme M5H 6 1:24:19
155 477 LECERVOISIER Christine COURIR A CHAVAGNE Femme M2F 3 1:24:21
156 499 PIHIER Michel Coureurs d'Extrême Homme M4H 7 1:24:33
157 474 BUCHARD Jérôme Homme M1H 24 1:24:39
158 342 ANDRÉ Kévin Homme SEH 32 1:24:42
159 350 FONTAINE Eva Gévezé c’est l’pied Femme M0F 3 1:24:47
160 35 HARDY Mickael Homme M1H 25 1:24:50
161 433 DOSSET Gwenael Homme M2H 31 1:25:11
162 53 CADO Samuel Homme M0H 20 1:25:19
163 224 GRANDJEAN Stephane Dinard Running Homme M2H 32 1:25:20
164 232 LEBIGOT YANN Homme M2H 33 1:25:21
165 389 SALOMON Thierry Homme M2H 34 1:25:22
166 22 DOLLÉ Anne AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE Femme M5F 1 1:25:27
167 247 LAURAT Elisabeth Je cours à Rennes Femme M3F 3 1:25:27
168 299 LEBRET Dominique Dinard Running Homme M5H 7 1:25:44
169 163 POIRIER Vincent Homme M2H 35 1:25:45
170 186 VERMONT Jean-Baptiste Joggeurs de Ducey Homme M0H 21 1:25:51
171 383 LE CASTREC Pauline Entente Athlétique Saint-Malo Femme M0F 4 1:25:54
172 292 FOURCIN Jerome SAINT MELOIR TOUT COURT Homme M2H 36 1:25:58
173 145 VOLLE Céline Guignen les Bons Pieds Femme M0F 5 1:26:00
174 114 GUINNEBAULT Anais Anais GUINNEBAULT Femme SEF 6 1:26:05
175 178 MÉRIL Arnaud Homme M3H 18 1:26:06
176 329 HENRIOT Nicolas Homme M4H 8 1:26:11
177 313 DEME Richard Homme M3H 19 1:26:12
178 168 CIANI Guillaume Homme SEH 33 1:26:33
179 364 GARÇON Didier UC FOUGÈRES Homme M5H 8 1:26:45
180 418 COSNEFROY Charly Les Gros Mollets Homme M1H 26 1:26:53
181 138 JANVIER Fabien Club des sports et des loisirs de la gendarmerie d’argentan Homme ESH 2 1:27:15
182 23 GOUYET Thomas CS Betton Course à Pied Homme M0H 22 1:27:15
183 152 THÉBAULT Ludovic Homme M0H 23 1:27:21
184 4 ANGOT Nicolas Joggeurs de Ducey Homme M0H 24 1:27:23
185 368 MORIN Dominique Les Gros Mollets Homme M3H 20 1:27:32
186 43 DUCLOS Frederic JDN Homme M2H 37 1:27:36
187 432 DRÉAN Samuel Courir à Chantepie Homme M3H 21 1:27:40
188 376 HERVE David Homme M0H 25 1:27:42
189 446 FROGE Éric Homme M3H 22 1:27:44
190 17 LEFEUVRE Florent Homme M1H 27 1:27:57
191 198 GARÇON Sylvain Homme SEH 34 1:28:01
192 19 HUYGHE Pascal Run In Rance Homme M4H 9 1:28:06
193 74 FONTAINE Kevin Homme SEH 35 1:28:20
194 309 NOURRY Emmanuelle Entente Athlétique Saint-Malo Femme SEF 7 1:28:22
195 453 LE PRIOL Anna Je cours à Rennes Femme SEF 8 1:28:33
196 41 GANDON Jean-Pierre Coureurs d'Extrême Homme M5H 9 1:28:34
197 116 KHAJURIA Prateek Homme SEH 36 1:28:38
198 121 DAVID Thierry ACHV Homme M6H 4 1:28:40
199 464 GROMELLON Romain Homme M1H 28 1:28:44
200 208 ROBIC Thierry Jogging Loisir Orgères Homme M2H 38 1:28:48
201 214 QUEVAREC Thomas Homme SEH 37 1:29:02
202 33 SCRUIGNEC Guy K3sports-KalonEAG Homme M3H 23 1:29:05
203 259 MARY Emmanuel Saint Guinoux Détente et Passion Homme SEH 38 1:29:07
204 385 CHERHAL Loic Semelles au Vent Homme M6H 5 1:29:11
205 181 DUBLY Vincent Homme M3H 24 1:29:14
206 76 GARDRINIER Jerome Homme M1H 29 1:29:18
207 478 GAS Laurent Homme M3H 25 1:29:23
208 430 MURET Stéphane CS BETTON Homme M2H 39 1:29:23
209 263 BECHIEAU Stéphane Homme M2H 40 1:29:23
210 124 SBAI Wissam Entente Athlétique Saint-Malo Femme SEF 9 1:29:36
211 287 COURONNE Catherine ENTENTE JACQUES QUARTIER ST MALO Femme M2F 4 1:29:38
212 437 BODIN Stéphane Homme M1H 30 1:29:38
213 230 LABBE Nathalie Entente Athlétique Saint-Malo Femme M2F 5 1:29:46
214 493 LAUNAY Vincent Châteaugiron Triathlon Homme M0H 26 1:29:47
215 268 BRIZARD Yann Entente Athlétique Saint-Malo Homme M3H 26 1:29:47
216 454 PIQUET Eric Rennes Triathlon Homme M3H 27 1:29:47
217 359 FLEURY Pascal Les Joggers du Couesnon Homme M3H 28 1:29:49
218 153 SALAÜN Frédéric Les Joggers du Couesnon Homme M3H 29 1:29:50
219 139 JOURDAN Franck Les Joggers du Couesnon Homme M3H 30 1:29:50
220 461 LEVESQUE Xavier Elan Chevaignéen Homme M2H 41 1:29:58
221 213 GAUMONT Corentin Homme SEH 39 1:29:58
222 403 ROSE Noël Homme M5H 10 1:30:13
223 415 BLIN Kévin Homme SEH 40 1:30:16
224 3 POIRIER Franck Homme M3H 31 1:30:19
225 463 DESEVEDAVY Bruno Les Joggers du Couesnon Homme M3H 32 1:30:29
226 98 DEFRANCHI Jean-Michel CJF Saint Malo Homme M5H 11 1:30:33
227 144 JEFFROY Sibylle GCLP Femme M0F 6 1:30:36
228 54 AUGER Ludovic Homme M2H 42 1:30:42
229 201 BELLEC Guillaume Homme SEH 41 1:30:42
230 64 SOURICE Yann-Gael SAINT MELOIR TOUT COURT Homme M2H 43 1:30:46
231 73 PERINETTI Frédéric SAINT MELOIR TOUT COURT Homme M0H 27 1:30:47
232 310 LEBESLOURD Franck Homme M3H 33 1:30:55
233 358 HOUEE Johann Homme M3H 34 1:30:56
234 30 CHASSE Daniel Homme M7H 1 1:31:03
235 39 WRONSKI Jerome ST GUINOUX D&P Homme M2H 44 1:31:07
236 457 BENEDETTI Nicolas Les Joggers du Couesnon Homme M3H 35 1:31:11
237 60 ROHAN Jean-Charles Homme M1H 31 1:31:15
238 250 BENOITON Pierre CJF Saint Malo Homme M3H 36 1:31:18
239 196 VONG Seng Triathlon Côte d'Emeraude Homme M4H 10 1:31:19
240 176 CADIOU Alexandre Homme M1H 32 1:31:24
241 267 FLOURY Cecile Je cours à Rennes Femme M2F 6 1:31:32
242 321 PELLERIAUX Wilfried Homme M2H 45 1:31:35
243 480 LEROUX Pascale Le lièvre et la tortue Baguer-Morvan Femme M3F 4 1:31:39
244 290 COUTO Carlos SAINT MELOIR TOUT COURT Homme M4H 11 1:31:42
245 245 HOUDUSSE Bernard SMSL St Malo Homme M6H 6 1:31:43
246 112 MORIN Jeremy Homme M0H 28 1:31:47
247 412 HUSSON Jean-François Homme M0H 29 1:31:50
248 48 LEROY Thierry Courir à Dol Homme M3H 37 1:31:55
249 436 BARBOT Alain Homme M6H 7 1:32:02
250 449 L'HOPITALIER Boris Homme SEH 42 1:32:11
251 377 DIORE Sébastien LES DEFOULES DE ST JOUAN Homme M3H 38 1:32:16
252 312 CHAFFANJON Christéle Semelles au Vent Femme M3F 5 1:32:18
253 435 THOMAZEAU Bruno SAINT MELOIR TOUT COURT Homme M3H 39 1:32:19
254 5 FELIN Benjamin Jogging detente nonaisienne Homme SEH 43 1:32:21
255 210 CHESNE Willy Homme M1H 33 1:32:21
256 459 DEMBSKI Josselin Les Petits Pas d'Isabella / Les Sportifs Malouins Homme M0H 30 1:32:28
257 233 LUCAS Stéphane Châteaugiron Triathlon Homme M3H 40 1:32:30
258 242 THOMAS Estelle LEVALLOIS TRIATHLON Femme M0F 7 1:32:32
259 393 SORRE Lionel Le lièvre et la tortue Baguer-Morvan Homme M3H 41 1:32:32
260 269 PICHON Pierrick Le lièvre et la tortue Baguer-Morvan Homme M3H 42 1:32:32
261 185 MARTEL CHEFDOR Thierry Le lièvre et la tortue Baguer-Morvan Homme M4H 12 1:32:33
262 96 LE ROY Aude Le lièvre et la tortue Baguer-Morvan Femme M0F 8 1:32:33
263 166 GRIVET Thomas Homme SEH 44 1:32:39
264 332 SAUCET Philippe Homme M3H 43 1:32:41
265 91 SUIRE Matthieu Homme M2H 46 1:33:05
266 466 TRAVERS Christophe JLO Orgères Homme M0H 31 1:33:07
267 42 WEISSENBACHER Cindy JLO Orgères Femme M0F 9 1:33:08
268 161 HAMEL Didier Triathlon Côte d'Emeraude Homme M5H 12 1:33:10
269 323 MOTTIER Jean-Luc Semelles au Vent Homme M5H 13 1:33:19
270 416 BARBEDETTE Maxime Homme SEH 45 1:33:29
271 78 MOUAZAN Sylvain Homme M0H 32 1:33:31
272 388 QUÉMERAIS Morgane Femme SEF 10 1:33:31
273 331 MAHE Romain Homme SEH 46 1:33:39
274 140 GUYOMARD Régis Homme M2H 47 1:33:39
275 475 BUCHARD Sonia Femme M2F 7 1:33:55
276 465 DESGEORGES Stéphane Homme M0H 33 1:34:05
277 6 HARELLE Pierrick Homme M3H 44 1:34:16
278 448 BARRÉ Elodie Je cours à Rennes Femme SEF 11 1:34:34
279 270 JEHANNIN Pierrick Saint-Jacques Footing Homme M5H 14 1:34:41
280 255 GUINEBAULT Patrick Saint-Jacques Footing Homme M5H 15 1:34:41
281 419 MANACH Anne-Francoise SAINT MELOIR TOUT COURT Femme M3F 6 1:34:42
282 28 MARTIN Regine Saint-Jacques Footing Femme M2F 8 1:34:42
283 447 TROCHOUX Alain Courir à Dol Homme M5H 16 1:34:57
284 476 COLOMB Alexandre Homme M2H 48 1:34:59
285 107 FORLODOU Yannick Homme M5H 17 1:35:07
286 128 THEBAULT Alexis Homme SEH 47 1:35:13
287 417 HOUDOUX Emma Femme SEF 12 1:35:25
288 134 CANO PEREZ Fabien Homme M2H 49 1:35:27
289 481 LOUARN Pascal Homme M1H 34 1:35:27
290 373 GOUESSAN Maëlle Guignen les Bons Pieds Femme SEF 13 1:35:59
291 125 BELLIER Noëlla Femme SEF 14 1:35:59
292 148 CEVAER Erwan Homme SEH 48 1:35:59
293 444 EVRARD Vincent US MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS Homme M1H 35 1:36:24
294 394 TACHET John Homme SEH 49 1:36:36
295 340 BESNARD Cathy Femme M1F 5 1:36:36
296 99 BESNARD Michel Homme M2H 50 1:36:36
297 333 WOLFF Francois Homme M1H 36 1:36:47
298 265 BOURRIGAN Alan Homme M1H 37 1:36:47
299 367 MARTIN Sonia Les foulées saint aubinoises Femme M2F 9 1:36:49
300 404 COSTANZO Gwendoline Femme M1F 6 1:36:52
301 294 GORIN Nicolas Homme M1H 38 1:36:57
302 354 DEBROISE Hugues Châteaugiron Triathlon Homme M1H 39 1:36:58
303 356 DEBROISE Maëlle Ossé Sport Nature Femme M1F 7 1:36:58
304 212 LECHAUX Frederic Homme M3H 45 1:36:59
305 46 GERMAIN Armelle Triathlon Côte d'Emeraude Femme M3F 7 1:37:02
306 253 JOUANNAULT Nathalie Saint-Jacques Footing Femme M3F 8 1:37:03
307 10 BERNARD Christophe Femme M1F 8 1:37:03
308 500 QUENET Sandra Courons à Thorigné-Fouillard Femme M2F 10 1:37:05
309 413 MACHIN Gérard A chacun son Rythme Homme M6H 8 1:37:10
310 314 THIERRY Jean-Patrick Homme M1H 40 1:37:15
311 429 CHOQUET Gwenaelle LES DEFOULES DE ST JOUAN Femme M1F 9 1:37:15
312 151 FRESLON Sylvain Homme M0H 34 1:37:22
313 32 MARTIN Clément Homme SEH 50 1:37:23
314 131 GABILLET Valérie Femme M1F 10 1:37:24
315 81 MORFOISSE Pierrick LA RTLV Homme M3H 46 1:37:29
316 345 LE MINOUX Pia Femme M2F 11 1:37:40
317 362 ROSE Christine Femme M5F 2 1:37:49
318 209 BELLEGARDE Marc Homme M1H 41 1:37:53
319 285 ANGOT Karine Femme M0F 10 1:38:05
320 395 PENNEC Morgane Entente Athlétique Saint-Malo Femme M2F 12 1:38:06
321 402 PENNEC Philippe Homme M2H 51 1:38:06
322 248 BREMOND Anne-Laure Femme M2F 13 1:38:10
323 327 CHAPON Philippe SAINT MELOIR TOUT COURT Homme M5H 18 1:38:13
324 126 BENOIT Marine Femme M0F 11 1:38:15
325 249 MOREL Sébastien Homme M0H 35 1:38:23
326 86 PIRON Lionel Homme M2H 52 1:38:24
327 207 PERRÉE Sébastien Homme M1H 42 1:38:36
328 452 LE DOUARON Bertrand Courir à Chantepie Homme M4H 13 1:38:36
329 132 LEPLANOIS Ludivine Femme M2F 14 1:38:46
330 440 DABOUDET Francois Homme M1H 43 1:39:02
331 234 OLLIVIER Alain Dinard Running Homme M5H 19 1:39:04
332 69 CROZET Anne Triathlon Côte d'Emeraude Femme M4F 1 1:39:07
333 244 ROUAUX Serge Saint Malo Sports Loisirs Homme M5H 20 1:39:08
334 254 NILLY Delphine Saint Malo Sports Loisirs Femme M1F 11 1:39:08
335 240 AUTRET Michèle Saint Malo Sports Loisirs Femme M5F 3 1:39:08
336 137 BERNIER Sophie S/L AC HAUTE VILAINE Femme M2F 15 1:39:17
337 192 ELLEOUET Florence Saint-Jacques Footing Femme M3F 9 1:39:18
338 172 HEINRY Magali Femme M2F 16 1:39:19
339 284 RIVIÈRE Marie-Cecile Courir en baie pontorson Femme M4F 2 1:39:32
340 282 LE PENNEC Bénédicte Entente Athlétique Saint-Malo Femme M1F 12 1:39:41
341 283 DEUZÉ Franck Homme M2H 53 1:39:42
342 488 DUROX Nicolas Homme M3H 47 1:39:47
343 296 YVER Tiphaine Femme M0F 12 1:39:49
344 297 GUILLOIS Clara Femme ESF 3 1:39:50
345 222 COLLEUX Anthony Homme M2H 54 1:39:58
346 396 RENAUD Véronique Véronique Renaud Femme M3F 10 1:40:06
347 164 DUBLY Laurence Femme M2F 17 1:40:12
348 182 RUBLON Alban Homme M2H 55 1:40:25
349 205 MASSICOT Jean-Baptiste Homme M0H 36 1:40:27
350 468 LEROY Valerie SAINT MELOIR TOUT COURT Femme M2F 18 1:40:40
351 495 LESELLIER Mylene KERSIA Femme SEF 15 1:41:00
352 85 RICHARD Patrick KERSIA Homme M1H 44 1:41:00
353 204 VAGNE Sonia Triathlon Côte d'Emeraude Femme M2F 19 1:41:08
354 225 MADOUN Karim EA SAINT MALO Homme M4H 14 1:41:10
355 241 BOITARD Lionel Saint-Jacques Footing Homme M5H 21 1:41:18
356 129 PASTOL Philippe Homme M4H 15 1:41:18
357 338 BELLEGO Eric S/L AC HAUTE VILAINE Homme M3H 48 1:41:20
358 227 SÉBASTIEN Coulon Homme SEH 51 1:41:36
359 298 LAUNAY Romain Homme M0H 37 1:41:36
360 348 FORGEOUX Adrien Homme SEH 52 1:41:36
361 341 COULON Samuel Homme SEH 53 1:41:37
362 68 SOURICE Soizic SAINT MELOIR TOUT COURT Femme M2F 20 1:41:40
363 239 BOITARD Véronique Saint-Jacques Footing Femme M4F 3 1:41:44
364 410 CABIOCH Céline SAINT MELOIR TOUT COURT Femme M2F 21 1:42:13
365 202 LUMEAU Fanny Femme SEF 16 1:42:24
366 324 SORRE Marina Femme M1F 13 1:42:32
367 400 FLOCH Pascal Saint Grégoire Triathlon Homme M4H 16 1:42:51
368 317 GAILLARD Lucie Femme M1F 14 1:42:55
369 442 GOMBEAU Benoit Homme M0H 38 1:43:01
370 146 FANTOU David Homme M1H 45 1:43:01
371 236 SOUHIL Béatrice Gévezé c’est l’pied Femme M2F 22 1:43:04
372 445 BOUVET Marion Entente Athlétique Saint-Malo Femme M2F 23 1:43:05
373 336 MISMAQUE Jose Saint Malo Sports Loisirs Homme M3H 49 1:43:05
374 84 LE PAGE Guillaume Homme M0H 39 1:43:08
375 311 FRANCOIS Jean Michel Homme M6H 9 1:43:09
376 256 DOUAIS Sandra Entente Athlétique Saint-Malo Femme SEF 17 1:43:14
377 150 PITOIS Guy Homme M5H 22 1:43:20
378 229 RENOUARD Ghislaine Femme M4F 4 1:43:32
379 300 VERGER Marine Dinard Running Club Femme M2F 24 1:43:36
380 425 MERON Michel Dinard Running Homme M5H 23 1:43:36
381 307 LORIER FOREST Servane Dinard Running Femme M3F 11 1:43:36
382 264 UGUEN Suzanne Femme M2F 25 1:43:39
383 316 METAYER Tatiana Femme M2F 26 1:43:49
384 335 RENOUX François-Xavier Homme M1H 46 1:43:51
385 281 BLANCHARD Tanguy Courir en baie pontorson Homme M3H 50 1:44:01
386 401 MARTIN Christèle Entente Athlétique Saint-Malo Femme M3F 12 1:44:04
387 288 LALEVEE Valerie Femme M4F 5 1:44:07
388 450 GAUDIN Laurence Courir à Chantepie Femme M2F 27 1:44:18
389 472 BODINIER Christine Courir à Chantepie Femme SEF 18 1:44:18
390 325 DROUAL Yves-Marie Asptt Rennes Homme M1H 47 1:44:20
391 243 LOLLIVIER Marie-Hélène Saint-Jacques Footing Femme M4F 6 1:44:22
392 12 GENEAU Marie Femme M1F 15 1:44:23
393 434 HUET Camille Femme M1F 16 1:44:23
394 88 MERAT Ingrid : Femme M1F 17 1:44:51
395 318 KERHIR Karen Femme M1F 18 1:44:55
396 426 GUILLOT Helene Femme M0F 13 1:44:56
397 20 MOCUDE Marie Thérèse AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE Femme M6F 1 1:45:00
398 51 DUFAIX Natacha Courir à Dol Femme M2F 28 1:45:17
399 149 GROUX Arielle Femme SEF 19 1:45:17
400 375 PIEL Chloe Femme SEF 20 1:45:18
401 160 LEROUX Sylvain Homme M0H 40 1:45:22
402 44 PARMANTIER Gwen LES SPORTIFS MALOUINS/TEAM LICORNES Femme M2F 29 1:45:42
403 469 MENEGHIN Stéphanie Femme M2F 30 1:45:56
404 273 HARDING Mark Homme M4H 17 1:46:22
405 34 GOUYET-BOUSSE Morgane CS Betton Course à Pied Femme M0F 14 1:46:41
406 189 LANTERNIER Stéphanie Courir à Dol Femme M2F 31 1:46:44
407 197 ROUSSEAU Chantal usv athlétisme vern sur seiche Femme M5F 4 1:46:50
408 271 DERAT-CARRIERE Frederic Homme M5H 24 1:47:10
409 193 DERAT CARRIERE Diane Femme SEF 21 1:47:11
410 104 VERNHETTES Camille Femme SEF 22 1:48:09
411 363 MALVEZY Jean-Marc Les foulées saint aubinoises Homme M4H 18 1:49:35
412 353 PICARD Yvette Les foulées saint aubinoises Femme M4F 7 1:49:35
413 65 PELERIN Karine Femme M3F 13 1:49:41
414 272 AYOUBI Alexandre Jogging Loisir Orgères Homme M3H 51 1:49:45
415 308 BRIZARD Eva JLO Orgères Femme M1F 19 1:49:45
416 101 BERNARDEAU Mélanie JLO Orgères Femme M1F 20 1:49:45
417 63 PELERIN Guillaume Homme M3H 52 1:49:46
418 266 BOURRIGAN Céline Femme M1F 21 1:51:21
419 467 PARMANTIER Nicolas Homme M2H 56 1:51:34
420 494 BOUSSIN Celine Femme M1F 22 1:51:45
421 200 LE GUEVEL Julie Femme M1F 23 1:52:01
422 473 CHEREL Christele Saint Malo Sports Loisirs Femme M3F 14 1:52:01
423 195 LE TUAL Clementine Femme SEF 23 1:52:01
424 154 BOUDIN Marie Les foulées suliaçaises Femme SEF 24 1:52:09
425 21 DUPIED Vanessa Les foulées suliaçaises Femme M2F 32 1:52:10
426 187 MENARD Soazig Les Foulées suliaçaises / Les Sportifs malouins Femme M0F 15 1:52:19
427 136 RAYNAUD Gilles Homme M2H 57 1:52:49
428 360 BUFFET Berengere Femme M2F 33 1:52:54
429 486 LE MEUT Sabrina US Bain de Bretagne Femme M2F 34 1:53:25
430 487 LEROY Frédéric US Homme M2H 58 1:53:26
431 217 ROUGERIE Laëtitia Coureurs d'Extrême Femme M2F 35 1:53:59
432 105 FORGEOUX Marion Femme SEF 25 1:54:34
433 315 MORENNE Myriam Je cours à Rennes Femme M1F 24 1:54:35
434 279 ROYER Liliane Foulées Saint Aubin d'Aubigné Femme M2F 36 1:54:35
435 238 MAREC Elodie Femme M0F 16 1:55:03
436 438 MAREC Patrick Saint Malo Sports Loisirs Homme M6H 10 1:55:03
437 237 ANDRE Sébastien Homme M0H 41 1:55:03
438 291 LE MEUR Morgane Femme M0F 17 1:55:41
439 110 AVENET Mathieu Homme SEH 54 1:57:36
440 155 CORNEAU Julien Homme SEH 55 1:57:37
441 275 LARRIEU Didier Homme M4H 19 1:58:59
442 100 SOURDIN Anaïs Les foulées saint aubinoises Femme M0F 18 1:59:19
443 169 GIARD Géraldine Les foulées saint aubinoises Femme M2F 37 1:59:21
444 357 LE GUENNEC THEZELAIS Francoise Les foulées saint aubinoises Femme M3F 15 1:59:22
445 231 BOLLE Stéphanie Femme M2F 38 2:00:31
446 130 ROUQUAT Rozenn SAINT MELOIR TOUT COURT Femme M2F 39 2:13:47
447 71 SOULABAILLE Pierre Homme M4H 20 2:13:48
448 31 PETRY Mathilde Femme SEF 26 2:14:38

Notre partenaire