Infos pratiques

  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2004 et avant
  • Heure de départ : 00:00
  • Lieu de départ : Trégueux
  • Lieu d'arrivée : Trégueux

Dossards

COMPLET

Cloture des inscriptions : 30 août 2020

Fichier GPX à télécharger

Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.

Parcours

Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

cc
vv
(Crédit : bj)
Nom Prénom Club ou association Statut Actions

165 coureurs classés


Résultats fournis par Breizh Chrono

Nom Prénom Sexe Numéro Licence Type Licence Naissance Catégorie Nom Catégorie Abbrev. Catégorie Nation Club Code Club Competition Type Compet. Ville Compet. Code Ville Compet. Date Compet. Course Distance Temps Nb.Secondes Temps Arrondi Nb.Secondes Arrondi Nb.Heures Arrondi Classement Classement par Cat. Classement par Sexe Organisme Payé Invité Certif Médical Pris Départ Abandon Disqualifié Qualifié Envoi Classt Handicap ID Sponsor Palmarès EMail
Nom Prénom Sexe Numéro Licence Type Licence Naissance Catégorie Nom Catégorie Abbrev. Catégorie Nation Club Code Club Competition Type Compet. Ville Compet. Code Ville Compet. Date Compet. Course Distance Temps Nb.Secondes Temps Arrondi Nb.Secondes Arrondi Nb.Heures Arrondi Classement Classement par Cat. Classement par Sexe Organisme Payé Invité Certif Médical Pris Départ Abandon Disqualifié Qualifié Envoi Classt Handicap ID Sponsor Palmarès EMail
AGAR Florent 4 55 15 87 M 13 1991 8 Senior SE FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:47:31.00 2851 0:47:31 2851 0.7919 13 9 12 N N N O N N N N 0:00:00
ALLAIRE Dorian CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
ANDRE Renaud Trégueux 6 61 48 88 97 M 10 1988 8 Senior SE FRA TLA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:46:47.00 2807 0:46:47 2807 0.7797 10 6 9 N N N O N N N N 0:00:00
BANNIER Anthony 24 79 43 1 M 113 1996 8 Senior SE FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
BARON Romain 6 62 11 77 68 M 41 1984 8 Senior SE FRA Saguero CAP 1 etape ESCT 11.4 00:55:45.00 3345 0:55:45 3345 0.9292 42 28 38 N N N O N N N N 0:00:00
BARRE Emilie 43 30 53 36 F 79 1981 8 Senior SE FRA t3team/sapajou CAP 1 etape ESCT 11.4 01:10:06.00 4206 1:10:06 4206 1.1683 82 10 17 N N N O N N N N 0:00:00
BELZ Pierre-Vincent 76 60 46 47 M 31 1980 9 Master 1 V1 FRA La vaillante CAP 1 etape ESCT 11.4 00:53:35.00 3215 0:53:35 3215 0.8931 32 4 28 N N N O N N N N 0:00:00
BEN ABDELWAHAB FRA Les égarés CAP 1 etape ESCT 11.4 02:00:00.00 7200 2:00:00 7200 2 108 42 77 N N N O N N N N 0:00:00
BENECH Anthony FRA La vaillante CAP 1 etape ESCT 11.4 00:58:42.00 3522 0:58:42 3522 0.9783 49 10 43 N N N O N N N N 0:00:00
BERROU Cedric 53 38 63 M 80 1974 9 Master 1 V1 FRA Saint-Brieuc Triathlon CAP 1 etape ESCT 11.4 01:10:07.00 4207 1:10:07 4207 1.1686 84 17 66 N N N O N N N N 0:00:00
BERTIN Thomas Trégueux 6 15 69 34 65 M 114 1987 8 Senior SE FRA ENDURANCE SHOP LE CLUB SAINT BRIEUC CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
BIGOT Katell 60 53 37 60 F 87 1979 9 Master 1 V1 FRA LES BUTINEUSES CAP 1 etape ESCT 11.4 01:12:47.00 4367 1:12:47 4367 1.2131 92 7 22 N N N O N N N N 0:00:00
BOCHER Fabienne 62 75 12 54 F 56 1976 9 Master 1 V1 FRA Team Berci côtes d'Armor CAP 1 etape ESCT 11.4 01:00:10.00 3610 1:00:10 3610 1.0028 57 2 9 N N N O N N N N 0:00:00
BODENES Julien 37 94 87 50 M 104 1988 8 Senior SE FRA Endurance shop le club CAP 1 etape ESCT 11.4 02:00:00.00 7200 2:00:00 7200 2 109 43 78 N N N O N N N N 0:00:00
BOINET Tiphanie LES CHEMINS DE TRAVERSE CAP 1 etape ESCT 11.4 01:20:53.00 4853 1:20:53 4853 1.3481 101 13 27 N N N O N N N N 0:00:00
BOINET Yoann 98 87 7 33 M 38 1985 8 Senior SE FRA Endurance shop le club CAP 1 etape ESCT 11.4 00:54:47.00 3287 0:54:47 3287 0.9131 39 26 35 N N N O N N N N 0:00:00
BOISHARDY Patrick 63 1 40 0 M 36 1978 9 Master 1 V1 FRA Plaintel aventure CAP 1 etape ESCT 11.4 00:54:26.00 3266 0:54:26 3266 0.9072 37 6 33 N N N O N N N N 0:00:00
BOISHARDY Stéphanie 22 56 32 96 F 69 1983 8 Senior SE FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 01:07:57.00 4077 1:07:57 4077 1.1325 71 8 11 N N N O N N N N 0:00:00
BON Yannick BRIEUC 6 29 70 52 75 M 72 1966 10 Master 2 V2 FRA Yannick BON CAP 1 etape ESCT 11.4 01:08:13.00 4093 1:08:13 4093 1.1369 74 5 61 N N N O N N N N 0:00:00
BOSCHAT Ludovic 78 47 60 85 M 91 1977 9 Master 1 V1 FRA La Thomas Team CAP 1 etape ESCT 11.4 01:17:20.00 4640 1:17:20 4640 1.2889 96 21 72 N N N O N N N N 0:00:00
BOUCICAUD Vincent Brieuc 6 7 74 47 53 M 59 1988 8 Senior SE FRA Vincent Boucicaud CAP 1 etape ESCT 11.4 01:03:10.00 3790 1:03:10 3790 1.0528 61 34 52 N N N O N N N N 0:00:00
BOURGES Helene 77 53 23 27 F 115 1972 9 Master 1 V1 FRA RUN C FUN CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
BOUTOUX Korentin 24 64 88 M 116 1997 8 Senior SE FRA TGA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:51:51.00 3111 0:51:51 3111 0.8642 25 19 22 N N N O N N N N 0:00:00
BREHELIN Jérôme 63 23 60 75 M 57 1976 9 Master 1 V1 FRA Endurance shop le club CAP 1 etape ESCT 11.4 01:01:15.00 3675 1:01:15 3675 1.0208 58 12 49 N N N O N N N N 0:00:00
BRIEND Loic 61 64 26 81 M 92 1962 10 Master 2 V2 FRA La Thomas Team CAP 1 etape ESCT 11.4 01:17:21.00 4641 1:17:21 4641 1.2892 97 7 73 N N N O N N N N 0:00:00
BURLOT Gaël 33 29 M 117 1979 9 Master 1 V1 FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
CALVEZ Benoît 94 40 78 M 7 1978 9 Master 1 V1 FRA TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC CAP 1 etape ESCT 11.4 00:45:37.00 2737 0:45:37 2737 0.7603 7 2 7 N N N O N N N N 0:00:00
CHATTÉ Yannick 4 9 69 M 73 1968 10 Master 2 V2 FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 01:08:49.00 4129 1:08:49 4129 1.1469 76 6 62 N N N O N N N N 0:00:00
CHAVAUX Dominique FRA team armor agglo CAP 1 etape ESCT 11.4 00:58:41.00 3521 0:58:41 3521 0.9781 48 1 42 N N N O N N N N 0:00:00
CHEVALIER Coralie 67 32 92 36 F 78 1977 9 Master 1 V1 FRA t3team/sapajou CAP 1 etape ESCT 11.4 01:10:05.00 4205 1:10:05 4205 1.1681 81 5 16 N N N O N N N N 0:00:00
CLOSIER Lauriane 74 66 83 50 F 9 1983 8 Senior SE FRA LPA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:46:38.00 2798 0:46:38 2798 0.7772 9 1 1 N N N O N N N N 0:00:00
COLAS Yvan 38 92 89 62 M 24 1985 8 Senior SE FRA KALON EAG / AVIVA LE SOUDEER CAP 1 etape ESCT 11.4 00:51:50.00 3110 0:51:50 3110 0.8639 24 18 21 N N N O N N N N 0:00:00
COLLEN Ludovic 22580 plouha 6 95 95 29 30 M 118 1976 9 Master 1 V1 FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
COLLET Guelor 24 66 2 51 M 27 1983 8 Senior SE FRA Saguero CAP 1 etape ESCT 11.4 00:52:22.00 3142 0:52:22 3142 0.8728 28 21 25 N N N O N N N N 0:00:00
COLLET Severine 37 86 63 43 F 119 1971 9 Master 1 V1 FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
COLLIOU Guillaume TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC CAP 1 etape ESCT 11.4 00:53:58.00 3238 0:53:58 3238 0.8994 35 25 31 N N N O N N N N 0:00:00
COMPAIN Tristan 6 95 8 39 97 M 5 1997 8 Senior SE FRA Endurance shop le club CAP 1 etape ESCT 11.4 00:43:09.00 2589 0:43:09 2589 0.7192 5 3 5 N N N O N N N N 0:00:00
CONNAN Aurélie 75 3 61 84 F 101 1980 9 Master 1 V1 FRA Kinder's Team / Club Endurance Shop CAP 1 etape ESCT 11.4 01:27:41.00 5261 1:27:41 5261 1.4614 106 11 30 N N N O N N N N 0:00:00
CORBIN Bernard 30 36 30 90 M 120 1962 10 Master 2 V2 FRA TEAM HDB CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
CORNET Michel ST BRIEUC 6 48 54 0 18 M 35 1958 11 Master 3 V3 FRA TLA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:53:58.00 3238 0:53:58 3238 0.8994 36 1 32 N N N O N N N N 0:00:00
DANIOU Florent LPA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
DANO Vincent 50 73 90 77 M 63 1989 8 Senior SE FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 01:07:03.00 4023 1:07:03 4023 1.1175 65 35 56 N N N O N N N N 0:00:00
DAYOT Cedric TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC CAP 1 etape ESCT 11.4 00:40:53.00 2453 0:40:53 2453 0.6814 2 2 2 N N N O N N N N 0:00:00
DE LA 22000 Saint-Brieuc 6 10 72 78 84 M 121 1978 9 Master 1 V1 FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
DELBOS François 77 77 30 68 M 77 1981 8 Senior SE FRA néant CAP 1 etape ESCT 11.4 01:09:51.00 4191 1:09:51 4191 1.1642 80 39 65 N N N O N N N N 0:00:00
DERRIEN Tiphaine du pelem 6 69 53 62 42 F 122 1984 8 Senior SE FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
DEWERCHIN David 28 45 29 67 M 68 1974 9 Master 1 V1 FRA Kinder's Team / Club Endurance Shop CAP 1 etape ESCT 11.4 01:07:39.00 4059 1:07:39 4059 1.1275 70 15 60 N N N O N N N N 0:00:00
DI LIEGRO FRA Unaf22 CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
DORNADIC Audrey FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 01:18:34.00 4714 1:18:34 4714 1.3094 99 9 25 N N N O N N N N 0:00:00
DORNADIC Gaëtan 6 89 33 93 86 M 84 1976 9 Master 1 V1 FRA Endurance shop le club CAP 1 etape ESCT 11.4 01:11:31.00 4291 1:11:31 4291 1.1919 89 19 69 N N N O N N N N 0:00:00
DUAULT Nathan CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
DUFIN Vincent 57 22 77 M 105 1983 8 Senior SE FRA Team Thoraval Decoration CAP 1 etape ESCT 11.4 02:00:00.00 7200 2:00:00 7200 2 110 44 79 N N N O N N N N 0:00:00
DUIGOU Estelle ASB CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
DURAND Julie 22 46 17 F 45 1989 8 Senior SE FRA Estrella Caballo CAP 1 etape ESCT 11.4 00:58:33.00 3513 0:58:33 3513 0.9758 46 5 5 N N N O N N N N 0:00:00
EHRHARDT Prisca 22640 la malhoure 6 68 36 98 54 F 19 1990 8 Senior SE FRA TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC CAP 1 etape ESCT 11.4 00:50:24.00 3024 0:50:24 3024 0.84 19 2 2 N N N O N N N N 0:00:00
ETESSE Anne-Sophie 6 9 66 18 45 F 28 1990 8 Senior SE FRA Endurance shop le club CAP 1 etape ESCT 11.4 00:52:27.00 3147 0:52:27 3147 0.8742 29 4 4 N N N O N N N N 0:00:00
EVEILLARD Maxime CAP 1 etape ESCT 11.4 00:59:28.00 3568 0:59:28 3568 0.9911 54 31 47 N N N O N N N N 0:00:00
FAIJAN Céline 76 74 52 95 F 86 1979 9 Master 1 V1 FRA LES BUTINEUSES CAP 1 etape ESCT 11.4 01:12:46.00 4366 1:12:46 4366 1.2128 91 6 21 N N N O N N N N 0:00:00
FANIC Kévin 68882430 M 6 1987 8 Senior SE FRA PLAINTEL VELO STAR CAP 1 etape ESCT 11.4 00:44:44.00 2684 0:44:44 2684 0.7456 6 4 6 N N N O N N N N 0:00:00
FANOUILLERE Benoit 6 59 5 81 14 M 1 1994 8 Senior SE FRA TEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC CAP 1 etape ESCT 11.4 00:38:24.00 2304 0:38:24 2304 0.64 1 1 1 N N N O N N N N 0:00:00
FAUCILLON Ludovic 24 4 67 76 M 126 1979 9 Master 1 V1 FRA Ludovic faucillon CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
FERASSE Thibault 59 42 20 33 M 127 1994 8 Senior SE FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
FETTIH Sabrina CAP 1 etape ESCT 11.4 01:10:59.00 4259 1:10:59 4259 1.1831 88 12 20 N N N O N N N N 0:00:00
FONTAINE Nicolas 7 77 30 54 60 M 12 1984 8 Senior SE FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:47:11.00 2831 0:47:11 2831 0.7864 12 8 11 N N N O N N N N 0:00:00
FUHRMANN Franck 83 80 11 32 M 128 1969 10 Master 2 V2 FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
GADZINOWSKI Jennifer 62 46 6 97 F 54 1989 8 Senior SE FRA PLAINTEL VELO STAR CAP 1 etape ESCT 11.4 00:59:37.00 3577 0:59:37 3577 0.9936 55 7 8 N N N O N N N N 0:00:00
GADZINOWSKI Renaud Saint julien 6 58 37 48 92 M 15 1985 8 Senior SE FRA PLAINTEL VELO STAR CAP 1 etape ESCT 11.4 00:48:21.00 2901 0:48:21 2901 0.8058 15 11 14 N N N O N N N N 0:00:00
GAUTHO Kevin 15 33 53 60 M 22 1985 8 Senior SE FRA Team Thoraval Decoration CAP 1 etape ESCT 11.4 00:51:47.00 3107 0:51:47 3107 0.8631 22 17 20 N N N O N N N N 0:00:00
GONZALEZ Stène 73 41 48 8 M 129 1986 8 Senior SE FRA Plaintel aventure CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
GORIN Mickaël 69 7 18 75 M 130 1986 8 Senior SE FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
GOUAULT Didier 66 31 38 56 M 11 1992 8 Senior SE FRA TEAM D'CO CONCEPT CAP 1 etape ESCT 11.4 00:47:04.00 2824 0:47:04 2824 0.7844 11 7 10 N N N O N N N N 0:00:00
GOURIOU Arnaud 42 65 5 M 106 1984 8 Senior SE FRA Team ultra violet CAP 1 etape ESCT 11.4 02:00:00.00 7200 2:00:00 7200 2 111 45 80 N N N O N N N N 0:00:00
GOURIOU Cyril 53 60 M 107 1987 8 Senior SE FRA Js lanvollon team ultra violet CAP 1 etape ESCT 11.4 02:00:00.00 7200 2:00:00 7200 2 112 46 81 N N N O N N N N 0:00:00
GUILLEMOT Laurent FRA 2filles1gars CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
GUTIEREZ Guillaume 71 24 43 M 50 1985 8 Senior SE FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:59:01.00 3541 0:59:01 3541 0.9836 51 30 45 N N N O N N N N 0:00:00
HAMON Matthieu 98 91 42 29 M 64 1988 8 Senior SE FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 01:07:03.00 4023 1:07:03 4023 1.1175 66 36 57 N N N O N N N N 0:00:00
HENAFF Maeva 24 12 F 23 1996 8 Senior SE FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:51:47.00 3107 0:51:47 3107 0.8631 23 3 3 N N N O N N N N 0:00:00
HOGIE Franck 15 19 16 6 M 93 1967 10 Master 2 V2 FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 01:17:30.00 4650 1:17:30 4650 1.2917 98 8 74 N N N O N N N N 0:00:00
HORN Manu FRA Les égarés CAP 1 etape ESCT 11.4 02:00:00.00 7200 2:00:00 7200 2 113 23 82 N N N O N N N N 0:00:00
HOURLIER-ROCABOY Edwige 22360 LANGUEUX 6 80 63 82 71 F 95 1972 9 Master 1 V1 FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 01:20:16.00 4816 1:20:16 4816 1.3378 100 10 26 N N N O N N N N 0:00:00
HOUZÉ Océane 84 51 35 21 F 81 1999 7 Espoir ES FRA LPA CAP 1 etape ESCT 11.4 01:10:15.00 4215 1:10:15 4215 1.1708 85 1 19 N N N O N N N N 0:00:00
HUET Angélique 52 84 F 132 1980 9 Master 1 V1 FRA C de C CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
HUREAU Baptiste 34 23 13 80 M 8 1994 8 Senior SE FRA LPA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:46:30.00 2790 0:46:30 2790 0.775 8 5 8 N N N O N N N N 0:00:00
JAGOREL Nelly FRA RUN C FUN CAP 1 etape ESCT 11.4 01:13:23.00 4403 1:13:23 4403 1.2231 94 2 23 N N N O N N N N 0:00:00
JAN Antonin Pordic 6 14 64 15 0 M 97 1977 9 Master 1 V1 FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 01:21:14.00 4874 1:21:14 4874 1.3539 102 22 75 N N N O N N N N 0:00:00
JAOUEN Ronan 27 78 44 42 M 40 1977 9 Master 1 V1 FRA Endurance shop le club CAP 1 etape ESCT 11.4 00:55:24.00 3324 0:55:24 3324 0.9233 41 7 37 N N N O N N N N 0:00:00
JARNET Samuel SUR LIE 6 60 90 82 4 M 133 1977 9 Master 1 V1 FRA CAP 1 etape ESCT 11.4 00:00:00.00 0 0:00:00 0 0 0 0 0 N N N O N N N N 0:00:00
JEGU Amael Team Thoraval Decoration CAP 1 etape ESCT 11.4 00:49:27.00 2967 0:49:27 2967 0.8242 18 14 17 N N N O N N N N 0:00:00
JOSSELIN Nicolas 72 44 2 40 M 109 1983 8 Senior SE FRA Les égarés CAP 1 etape ESCT 11.4 02:00:00.00 7200 2:00:00 7200 2 114 47 83 N N N O N N N N 0:00:00
KERBOEUF Sabrina FRA La vaillante CAP 1 etape ESCT 11.4 00:59:06.00 3546 0:59:06 3546 0.985 52 1 7 N N N O N N N N 0:00:00