Donec molestie id mauris id ullamcorper. Proin orci purus, semper sit amet lobortis id, porta nec odio. Donec molestie id mauris id ullamcorper. Proin orci purus, semper sit amet lobortis id, porta nec odio. Donec molestie id mauris id ullamcorper. Proin orci purus, semper sit amet lobortis id, porta nec odio. Donec molestie id mauris id ullamcorper. Proin orci purus, semper sit amet lobortis id, porta nec odio.

Infos pratiques

  • Tarif : 20.00€
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Non
  • Participants nés en 2020 et avant
  • Heure de départ : 00:00
  • Lieu de départ : Saint Malo
  • Lieu d'arrivée : Le Minihic

Dossards

199 dossards disponibles sur 200

Cloture des inscriptions : 14 juin 2017

Fichier GPX à télécharger

Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.

Parcours

Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

187 coureurs classés


Nom Prénom Adresse1 Adresse2 Code Ville Etat Pays Tel Sexe Numéro Licence Type Licence Naissance Catégorie Nom Catégorie Abbrev. Catégorie Nation Club Code Club Competition Type Compet. Ville Compet. Code Ville Compet. Date Compet. Course Distance Temps Nb.Secondes Temps Arrondi Nb.Secondes Arrondi Nb.Heures Arrondi Classement Classement par Cat. Classement par Sexe Organisme Payé Invité Certif Médical Pris Départ Abandon Disqualifié Qualifié Envoi Classt Handicap ID Sponsor Palmarès EMail NbPassage 31
Nom Prénom Adresse1 Adresse2 Code Ville Etat Pays Tel Sexe Numéro Licence Type Licence Naissance Catégorie Nom Catégorie Abbrev. Catégorie Nation Club Code Club Competition Type Compet. Ville Compet. Code Ville Compet. Date Compet. Course Distance Temps Nb.Secondes Temps Arrondi Nb.Secondes Arrondi Nb.Heures Arrondi Classement Classement par Cat. Classement par Sexe Organisme Payé Invité Certif Médical Pris Départ Abandon Disqualifié Qualifié Envoi Classt Handicap ID Sponsor Palmarès EMail NbPassage 31
LORVELLEC Cédric 16 RUE DE BELLEVUE 22800 QUINTIN 06 62 87 91 34 M 1503 1980 10 Master 1 M1 FRA Plaintel Aventure BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:38:37.79 2317,79 00:38:38 2318 0,6439 1 1 1 O N O O N N N N 00:00:00 1
DAGORN Clement 109 Boulevard de Metz 35700 Rennes 07 86 50 05 36 M 1435 1997 8 Senior SE FRA Terre De Running Lannion BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:39:19.70 2359,70 00:39:20 2360 0,6556 2 1 2 O N O O N N N N 00:00:00 1
LE BROCHER Rodrigue M 1578 1989 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:41:22.23 2482,23 00:41:23 2483 0,6897 3 2 3 N N N O N N N N 00:00:00 1
RICHARD Fabien M 1568 1994 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:41:46.33 2506,33 00:41:47 2507 0,6964 4 3 4 N N N O N N N N 00:00:00 1
LEMEE Thibault M 1571 1978 10 Master 1 M1 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:41:48.19 2508,19 00:41:49 2509 0,6969 5 2 5 N N N O N N N N 00:00:00 1
GUÉGAN Cédric 23,Rue des loges 22290 TREGUIDEL 06 21 09 53 63 M 1454 1981 9 Master 0 M0 FRA Treguidel BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:41:55.11 2515,11 00:41:56 2516 0,6989 6 1 6 O N O O N N N N 00:00:00 1
RICHARD Joel M 1586 1977 10 Master 1 M1 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:43:13.77 2593,77 00:43:14 2594 0,7206 7 3 7 N N N O N N N N 00:00:00 1
JEGADEN Gautier M 1579 1993 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:43:53.26 2633,26 00:43:54 2634 0,7317 8 4 8 N N N O N N N N 00:00:00 1
LE BOLLOCH Nicolas 8 rue des promenades 22970 ploumagoar 07 88 14 11 40 M 1474 1973 11 Master 2 M2 FRA ploumagoar BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:44:03.40 2643,40 00:44:04 2644 0,7344 9 1 9 O N O O N N N N 00:00:00 1
CABARET Emmanuel 12,rue du petit cré 22120 HILLION 06 88 19 26 14 M 1419 1615221 1977 10 Master 1 M1 FRA ASPOMMERET 022035 BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:44:23.98 2663,98 00:44:24 2664 0,7400 10 4 10 O N O O N N N N 00:00:00 1
LE VAILLANT Christian M 1558 1963 13 Master 4 M4 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:44:49.67 2689,67 00:44:50 2690 0,7472 11 1 11 N N N O N N N N 00:00:00 1
JEGU Mael M 1609 1996 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:45:03.89 2703,89 00:45:04 2704 0,7511 12 5 12 N N N O N N N N 00:00:00 1
LE JÉHAN Anthony 2, rue Gwas ar Mogn 22390 Bourbriac 06 61 60 33 73 M 1482 1986 8 Senior SE FRA Courir à Ploumagoar BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:46:00.37 2760,37 00:46:01 2761 0,7669 13 6 13 O N O O N N N N 00:00:00 1
HENRY Jean-Francois za kercadiou 22290 lanvollon 06 87 79 52 08 M 1460 1980 10 Master 1 M1 FRA garage du leff BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:46:05.02 2765,02 00:46:06 2766 0,7683 14 5 14 O N O O N N N N 00:00:00 1
GUICHARD Laurent 15 rue du docteur calmette pordic 22590 06 89 47 05 89 M 1453 2122172 1974 11 Master 2 M2 FRA L P A 022072 BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:46:05.46 2765,46 00:46:06 2766 0,7683 15 2 15 O N O O N N N N 00:00:00 1
THOS Jerome M 1588 1985 9 Master 0 M0 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:46:07.15 2767,15 00:46:08 2768 0,7689 16 2 16 N N N O N N N N 00:00:00 1
ROCHE Mickael M 1603 1985 9 Master 0 M0 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:46:43.15 2803,15 00:46:44 2804 0,7789 17 3 17 N N N O N N N N 00:00:00 1
GAUFFNY Emmanuel 17 rue des rochettes 22590 PORDIC 06 77 59 33 54 M 1447 1987 8 Senior SE FRA ES Tregomeur BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:46:57.66 2817,66 00:46:58 2818 0,7828 18 7 18 O N O O N N N N 00:00:00 1
CORNET Michel M 1580 1958 14 Master 5 M5 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:47:01.64 2821,64 00:47:02 2822 0,7839 19 1 19 N N N O N N N N 00:00:00 1
MOUSCEAU Damien 6 la porte es bourdais 22400 landehen 06 74 10 52 61 M 1513 1988 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:47:19.74 2839,74 00:47:20 2840 0,7889 20 8 20 O N O O N N N N 00:00:00 1
ELLIEN Anthony M 1593 1987 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:47:53.18 2873,18 00:47:54 2874 0,7983 21 9 21 N N N O N N N N 00:00:00 1
RAOUL Yoann 85 C rue de la gare lieudit Plouagat 22170 Chatelaudren-Plouagat 06 63 65 73 23 M 1529 1976 10 Master 1 M1 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:48:07.07 2887,07 00:48:08 2888 0,8022 22 6 22 O N O O N N N N 00:00:00 1
GROSOS Thierry M 1582 1974 11 Master 2 M2 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:48:37.25 2917,25 00:48:38 2918 0,8106 23 3 23 N N N O N N N N 00:00:00 1
FOUGNET Christophe 7, impasse des vignes 22410 Treveneuc 06 84 42 25 77 M 1446 1974 11 Master 2 M2 FRA trailer's du glazig BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:49:03.61 2943,61 00:49:04 2944 0,8178 24 4 24 O N O O N N N N 00:00:00 1
BOHU Laurent 3 bel air 22170 Plélo 06 82 83 78 01 M 1411 1973 11 Master 2 M2 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:49:29.70 2969,70 00:49:30 2970 0,8250 25 5 25 O N O O N N N N 00:00:00 1
ERNOT Sebastien M 1566 1981 9 Master 0 M0 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:49:38.23 2978,23 00:49:39 2979 0,8275 26 4 26 N N N O N N N N 00:00:00 1
LE PAPE Ludovic 4 route de treguier 22450 Coatreven 06 15 26 83 38 M 1488 1985 9 Master 0 M0 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:49:55.79 2995,79 00:49:56 2996 0,8322 27 5 27 O N O O N N N N 00:00:00 1
LANDIER Yannick M 1564 1965 13 Master 4 M4 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:50:06.44 3006,44 00:50:07 3007 0,8353 28 2 28 N N N O N N N N 00:00:00 1
THOMAS Yannick 21, rue de Ruchant 22540 Pédernec 06 61 89 94 39 M 1548 1976 10 Master 1 M1 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:50:14.57 3014,57 00:50:15 3015 0,8375 29 7 29 O N O O N N N N 00:00:00 1
ORINEL Yannick M 1605 1974 11 Master 2 M2 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:50:17.81 3017,81 00:50:18 3018 0,8383 30 6 30 N N N O N N N N 00:00:00 1
GAUFFENY Virginie F 1601 1985 9 Master 0 M0 FRA TEAM THORAVAL DECORATION BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:50:22.24 3022,24 00:50:23 3023 0,8397 31 1 1 N N N O N N N N 00:00:00 1
DANIEL Jean Noel M 1599 1957 14 Master 5 M5 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:50:24.16 3024,16 00:50:25 3025 0,8403 32 2 31 N N N O N N N N 00:00:00 1
PHILIP Gaétan 7 rue de cross mazo 29620 Lanmeur 06 47 15 63 56 M 1523 1982 9 Master 0 M0 FRA Trail running Lanmeur Tregor BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:50:35.29 3035,29 00:50:36 3036 0,8433 33 6 32 O N O O N N N N 00:00:00 1
LE GALLOU Ludovic 11 A rue théodule ribot 22140 Kermoroc'h 06 48 37 01 94 M 1476 1987 8 Senior SE FRA un souffle pour la muco BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:50:55.59 3055,59 00:50:56 3056 0,8489 34 10 33 O N N O N N N N 00:00:00 1
LE NAY Kévin 2 Bis le manaty 22540 Louargat 8982911 M 1487 1984 9 Master 0 M0 FRA Un souffle pour la Muco BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:50:56.64 3056,64 00:50:57 3057 0,8492 35 7 34 O N O O N N N N 00:00:00 1
GUERIN ANTHONY M 1607 1988 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:50:57.25 3057,25 00:50:58 3058 0,8494 36 11 35 N N N O N N N N 00:00:00 1
DAGORN Jerome M 1589 1974 11 Master 2 M2 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:51:10.90 3070,90 00:51:11 3071 0,8531 37 7 36 N N N O N N N N 00:00:00 1
PICHON Emeline F 1576 1999 7 Espoir ES FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:51:21.82 3081,82 00:51:22 3082 0,8561 38 1 2 N N N O N N N N 00:00:00 1
MOUNIER Marc 2 rue des goélands 22440 tremuson 06 16 80 22 48 M 1512 1964 13 Master 4 M4 FRA courir a tremuson BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:51:27.21 3087,21 00:51:28 3088 0,8578 39 3 37 O N O O N N N N 00:00:00 1
?Dossard #1805 M 1805 0 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:51:28.70 3088,70 00:51:29 3089 0,8581 40 12 38 N N N O N N N N 00:00:00 1
ALLAIN Ludovic 11 Bis Chemin de Poul Ar ranet 22560 TREBEURDEN 06 26 56 32 14 M 1401 1972 11 Master 2 M2 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:51:31.44 3091,44 00:51:32 3092 0,8589 41 8 39 O N O O N N N N 00:00:00 1
LE SCRILL David M 1567 1980 10 Master 1 M1 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:51:39.37 3099,37 00:51:40 3100 0,8611 42 8 40 N N N O N N N N 00:00:00 1
CONNAN Pierre 5 parc nevez 22220 Minihy Tréguier 07 50 81 33 04 M 1430 1973 11 Master 2 M2 FRA Reder Lann BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:51:39.66 3099,66 00:51:40 3100 0,8611 43 9 41 O N O O N N N N 00:00:00 1
OLLIVIER Cyrille 19 rue de la ville glas 22590 Pordic 06 62 21 50 59 M 1519 1973 11 Master 2 M2 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:51:40.70 3100,70 00:51:41 3101 0,8614 44 10 42 O N O O N N N N 00:00:00 1
HINAULT Xavier M 1602 1985 9 Master 0 M0 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:51:42.22 3102,22 00:51:43 3103 0,8619 45 8 43 N N N O N N N N 00:00:00 1
LEPAGE Aymeric 4 IMPASSE DE LA GUETTE 22120 POMMERET 06 42 59 93 23 M 1500 1913297 1982 9 Master 0 M0 FRA AS POMMERET 022035 BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:51:56.89 3116,89 00:51:57 3117 0,8658 46 9 44 O N O O N N N N 00:00:00 1
TOMA Albert 7 allée des hortensias 22520 BINIC 06 99 62 51 68 M 1550 1194458 1958 14 Master 5 M5 FRA LPA 022072 BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:51:58.42 3118,42 00:51:59 3119 0,8664 47 3 45 O N O O N N N N 00:00:00 1
LORAND Julien Hameau de fos poul 22450 Kermaria-sulard 07 82 57 69 07 M 1502 1983 9 Master 0 M0 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:52:06.43 3126,43 00:52:07 3127 0,8686 48 10 46 O N O O N N N N 00:00:00 1
DORNER Brieg M 1591 1983 9 Master 0 M0 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:52:09.68 3129,68 00:52:10 3130 0,8694 49 11 47 N N N O N N N N 00:00:00 1
PEAN Jérémie 9 rue louis nathaniel Rossel 22000 St brieuc 06 78 72 19 92 M 1521 1985 9 Master 0 M0 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:52:34.90 3154,90 00:52:35 3155 0,8764 50 12 48 O N O O N N N N 00:00:00 1
TRIFARD Etienne 11 rue de la motte Picquet 35000 Rennes 06 37 30 91 59 M 1554 1993 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:52:45.26 3165,26 00:52:46 3166 0,8794 51 13 49 O N O O N N N N 00:00:00 1
SIGNARD Benoit 45 rue cas des Noés 22980 Plélan le petit 06 74 01 74 04 M 1538 1983 9 Master 0 M0 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:52:59.69 3179,69 00:53:00 3180 0,8833 52 13 50 O N O O N N N N 00:00:00 1
BOHU Virginie 3 bel air 22170 Plélo 06 84 23 90 93 F 1412 1975 11 Master 2 M2 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:53:05.46 3185,46 00:53:06 3186 0,8850 53 1 3 O N O O N N N N 00:00:00 1
CHILARD Vincent LE VAU CHENY 22590 PORDIC 06 16 57 57 72 M 1425 1975 11 Master 2 M2 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:53:27.87 3207,87 00:53:28 3208 0,8911 54 11 51 O N O O N N N N 00:00:00 1
PÉROU Jérémy 2 rue Paul Le Blanc 22680 Etables Sur Mer 06 85 56 61 00 M 1528 1987 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:53:30.27 3210,27 00:53:31 3211 0,8919 55 14 52 O N O O N N N N 00:00:00 1
DUBOIS Sebastien M 1585 1977 10 Master 1 M1 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:53:30.79 3210,79 00:53:31 3211 0,8919 56 9 53 N N N O N N N N 00:00:00 1
REMOND Mathieu 4 Rue le Courtil de la Noe 22590 TREGOMEUR 06 15 37 71 30 M 1531 1982 9 Master 0 M0 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:53:58.89 3238,89 00:53:59 3239 0,8997 57 14 54 O N O O N N N N 00:00:00 1
FELSENHARDT Bastien M 1598 1980 10 Master 1 M1 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:54:08.73 3248,73 00:54:09 3249 0,9025 58 10 55 N N N O N N N N 00:00:00 1
BRIAND Jean François 5 COAT MOHAN 22290 st Gilles Les Bois 06 51 48 67 97 M 1418 1970 12 Master 3 M3 FRA CARREFOUR LANGUEUX BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:54:11.49 3251,49 00:54:12 3252 0,9033 59 1 56 O N O O N N N N 00:00:00 1
DELOGE Aurelien 4 square du Dauphiné 35000 rennes 07 82 42 42 88 M 1439 1980 10 Master 1 M1 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:54:26.91 3266,91 00:54:27 3267 0,9075 60 11 57 O N O O N N N N 00:00:00 1
AUTAIN Guénaëlle 19 rue de l'école 22510 SAINT GLEN 06 01 11 27 90 F 1406 1979 10 Master 1 M1 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:54:55.16 3295,16 00:54:56 3296 0,9156 61 1 4 O N O O N N N N 00:00:00 1
LACOURARIE Judith F 1572 1989 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:54:56.70 3296,70 00:54:57 3297 0,9158 62 1 5 N N N O N N N N 00:00:00 1
DAGORN Benjamin M 1573 1992 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:54:58.13 3298,13 00:54:59 3299 0,9164 63 15 58 N N N O N N N N 00:00:00 1
CRENN Benoit 5 lot de la Vallée 22170 LANRODEC 06 69 66 47 43 M 1434 1977 10 Master 1 M1 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:54:58.25 3298,25 00:54:59 3299 0,9164 64 12 59 O N O O N N N N 00:00:00 1
SICARD Tessa F 1583 1974 11 Master 2 M2 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:55:02.57 3302,57 00:55:03 3303 0,9175 65 2 6 N N N O N N N N 00:00:00 1
LE GONIDEC Nicolas M 1563 1980 10 Master 1 M1 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:55:47.26 3347,26 00:55:48 3348 0,9300 66 13 60 N N N O N N N N 00:00:00 1
GAUFFNY Mathieu M 1562 1993 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:55:52.42 3352,42 00:55:53 3353 0,9314 67 16 61 N N N O N N N N 00:00:00 1
TURBAN Magali 3, Le Bourg 22290 Tréguidel 06 86 87 15 89 F 1557 1977 10 Master 1 M1 FRA TRAILER D'ARMOR BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:55:55.18 3355,18 00:55:56 3356 0,9322 68 2 7 O N O O N N N N 00:00:00 1
BALLOUARD Maxime 1, Le Rigoudet 22590 Trégomeur 06 12 83 31 85 M 1407 1990 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:56:03.55 3363,55 00:56:04 3364 0,9344 69 17 62 O N N O N N N N 00:00:00 1
DELESCHAUX Vincent 7 rue du ruset 22510 Trebry 07 84 17 11 20 M 1438 1983 9 Master 0 M0 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:56:19.01 3379,01 00:56:20 3380 0,9389 70 15 63 O N N O N N N N 00:00:00 1
MARICE Anthony M 1561 1994 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:56:30.54 3390,54 00:56:31 3391 0,9419 71 18 64 N N N O N N N N 00:00:00 1
NAULLEAU LUCIE 3place de la poste 22270 Jugon les lacs 06 22 58 85 62 F 1552 0 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:56:42.53 3402,53 00:56:43 3403 0,9453 72 2 8 O N O O N N N N 00:00:00 1
PAUGAM Matthieu 6 allée des Acacias 22200 Grâces 06 64 82 98 18 M 1520 1974 11 Master 2 M2 FRA Courir à Ploumagoar BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:56:55.94 3415,94 00:56:56 3416 0,9489 73 12 65 O N O O N N N N 00:00:00 1
MELIARD Marie Laure 12 la ville pohel 22170 Plelo 06 99 34 40 56 F 1507 1982 9 Master 0 M0 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:56:56.64 3416,64 00:56:57 3417 0,9492 74 2 9 O N O O N N N N 00:00:00 1
ALLAIN Gwendal M 1577 1995 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:57:12.73 3432,73 00:57:13 3433 0,9536 75 19 66 N N N O N N N N 00:00:00 1
GUÉNO Thomas 1 ter rue de la fontaine de tual 22120 Hillion 06 60 60 47 59 M 1455 1980 10 Master 1 M1 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:57:26.45 3446,45 00:57:27 3447 0,9575 76 14 67 O N O O N N N N 00:00:00 1
TRIFARD Francois 22 avenue du Goëlo 22190 PLÉRIN 06 85 43 78 33 M 1555 1955 15 Master 6 M6 FRA la vaillante BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:57:31.45 3451,45 00:57:32 3452 0,9589 77 1 68 O N O O N N N N 00:00:00 1
BORY Julien 1 rue paul verlaine 22360 Langueux 06 64 98 85 68 M 1413 1980 10 Master 1 M1 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:57:45.49 3465,49 00:57:46 3466 0,9628 78 15 69 O N O O N N N N 00:00:00 1
GOURET ANTHONY M 1608 1988 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:57:57.56 3477,56 00:57:58 3478 0,9661 79 20 70 N N N O N N N N 00:00:00 1
LASSON Laurent 11 rue du prieure 22200 pabu 06 87 77 04 29 M 1473 1978 10 Master 1 M1 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:58:09.41 3489,41 00:58:10 3490 0,9694 80 16 71 O N O O N N N N 00:00:00 1
THEREZIEN Thierry 7, rue du Cdt de la Motte Rouge 22200 POMMERIT LE VICOMTE 06 47 38 80 47 M 1543 1955101 1968 12 Master 3 M3 FRA TGA GUINGAMP 022049 BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:58:14.05 3494,05 00:58:15 3495 0,9708 81 2 72 O N O O N N N N 00:00:00 1
LE TROQUER Emma 1 keryel 22170 LANRODEC 06 60 50 03 37 F 1492 2003 5 Cadet CA FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:58:38.12 3518,12 00:58:39 3519 0,9775 82 1 10 O N O O N N N N 00:00:00 1
BERDELLOU Yann M 1569 1968 12 Master 3 M3 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:58:38.22 3518,22 00:58:39 3519 0,9775 83 3 73 N N N O N N N N 00:00:00 1
DEBEURE Sandrine F 1587 1989 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:58:43.67 3523,67 00:58:44 3524 0,9789 84 3 11 N N N O N N N N 00:00:00 1
LE YAOUANC Maxence 10 rue de traou meur residence de la plage appartement 40 22560 TREBEURDEN 07 81 09 48 16 M 1494 2000 7 Espoir ES FRA RUNECOTEAM BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:58:54.24 3534,24 00:58:55 3535 0,9819 85 1 74 O N O O N N N N 00:00:00 1
LE YAOUANC Eric 10 rue de traou meur résidence de la plage appartement 40 22560 TREBEURDEN 07 81 09 48 16 M 1493 1971 11 Master 2 M2 FRA RUNECOTEAM BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:58:57.28 3537,28 00:58:58 3538 0,9828 86 13 75 O N O O N N N N 00:00:00 1
RIOUAL Ronan 47 rue de la libération 29620 LANMEUR 06 46 80 83 23 M 1534 1990 8 Senior SE FRA Trail Running Lanmeur Trégor BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:58:59.10 3539,10 00:59:00 3540 0,9833 87 21 76 O N O O N N N N 00:00:00 1
MANCHERON Yann La Guignardais 22510 Trebry 07 52 63 29 35 M 1504 1972 11 Master 2 M2 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:59:16.54 3556,54 00:59:17 3557 0,9881 88 14 77 O N O O N N N N 00:00:00 1
LE PODER Gwenaël 19, rue de l'école 22510 SAINT-GLEN 06 30 72 70 21 M 1489 1974 11 Master 2 M2 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:59:16.55 3556,55 00:59:17 3557 0,9881 89 15 78 O N O O N N N N 00:00:00 1
HAMON Sophie 7, impasse le clos du goulet 22590 Trégomeur 06 68 15 93 74 F 1458 1973 11 Master 2 M2 FRA TRAILER D'ARMOR BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:59:24.49 3564,49 00:59:25 3565 0,9903 90 3 12 O N O O N N N N 00:00:00 1
AUFFRAY Jean-Pierre 80 RUE DE LA VILLE TREHEN 22590 PORDIC 06 52 94 73 02 M 1405 1973 11 Master 2 M2 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:59:30.46 3570,46 00:59:31 3571 0,9919 91 16 79 O N O O N N N N 00:00:00 1
LE GUERN Emmanuelle 37 Q rue sainte marguerite 22520 binic 06 61 11 75 36 F 1480 257482 1984 9 Master 0 M0 FRA LPA 022072 BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:59:34.71 3574,71 00:59:35 3575 0,9931 92 3 13 O N O O N N N N 00:00:00 1
THEFFO Laure 4,le toulbor 22170 boqueho 07 80 43 00 51 F 1542 1973 11 Master 2 M2 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:59:52.27 3592,27 00:59:53 3593 0,9981 93 4 14 O N O O N N N N 00:00:00 1
LE GUILLOUX Élodie 5 lieu dit le grand cohely 22800 saint-bihy 06 64 50 29 54 F 1481 1985 9 Master 0 M0 FRA trail du Vieux-Bourg BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:59:53.13 3593,13 00:59:54 3594 0,9983 94 4 15 O N O O N N N N 00:00:00 1
MICHEL Regis 1 Rue Massignon 22590 PORDIC 06 03 01 77 73 M 1508 2162910 1947 16 Master 7 M7 FRA Le. Penthièvre Athlètisme 022072 BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 00:59:59.04 3599,04 01:00:00 3600 1,0000 95 1 80 O N O O N N N N 00:00:00 1
ANDRIEUX Mickael 3 hameaux de la rode 22600 La motte 06 40 71 88 45 M 1403 1988 8 Senior SE FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 01:00:08.78 3608,78 01:00:09 3609 1,0025 96 22 81 O N O O N N N N 00:00:00 1
LE MASSON Eric 11 rue de la marobi 22360 LANGUEUX 06 10 73 03 78 M 1486 1981 9 Master 0 M0 FRA AMICALE VILLE DE PLERIN BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 01:00:10.27 3610,27 01:00:11 3611 1,0031 97 16 82 O N O O N N N N 00:00:00 1
TOMA Rozenn 2 rue de la Porte de Buc 78000 VERSAILLES 06 65 74 86 38 F 1551 1971 11 Master 2 M2 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 01:00:19.58 3619,58 01:00:20 3620 1,0056 98 5 16 O N O O N N N N 00:00:00 1
LECLAIRE Maxime 1 kermorvan 22450 Trezeny 06 86 53 32 62 M 1496 1975 11 Master 2 M2 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 01:00:19.99 3619,99 01:00:20 3620 1,0056 99 17 83 O N O O N N N N 00:00:00 1
LE GOAZIOU Christian 28, rue la Côte à l'oie 22440 LA MEAUGON 06 32 29 27 91 M 1477 1960 14 Master 5 M5 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 01:00:20.98 3620,98 01:00:21 3621 1,0058 100 4 84 O N O O N N N N 00:00:00 1
DELAUNAY Thomas 19 bis Rue JRR Tolkien 22300 PLOUBEZRE 07 85 54 77 82 M 1437 1983 9 Master 0 M0 FRA BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 01:00:34.00 3634,00 01:00:34 3634 1,0094 101 17 85 O N O O N N N N 00:00:00 1
ROYER Camille 15 lotissement de Traou Pont 22540 Pédernec 06 59 24 40 72 M 1536 1980 10 Master 1 M1 FRA CANICROSSBREIZH BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 01:00:41.86 3641,86 01:00:42 3642 1,0117 102 17 86 O N O O N N N N 00:00:00 1
LE ROUX Michel 5 rue de Parc Cren 22200 PABU 07 81 70 85 52 M 1491 1970 12 Master 3 M3 FRA Courir à Ploumagoar BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 01:00:50.55 3650,55 01:00:51 3651 1,0142 103 4 87 O N O O N N N N 00:00:00 1
TEFFO Marie-Laure 12 la secouette 22170 BOQUEHO 06 30 99 45 04 F 1541 1983 9 Master 0 M0 FRA TEAM DE LA GRAND VILLE BREIZH ASIA CAP TREGOMEUR 10/03/2019 La Breizh'Asia 10KM 10,000 01:00:52.82 3652,82 01:00:53 3653 1,0147 104