Infos pratiques

  • Tarif : 15.00€
  • Commission prise en charge par l'organisateur
  • Catégorie : Mixte
  • Epreuve ouverte aux licenciés et non-licenciés
  • Paiement en ligne obligatoire : Oui
  • Participants nés en 2004 et avant
  • Heure de départ : 10:00
  • Lieu de départ : plourhan

Dossards

4 dossards disponibles sur 15

Cloture des inscriptions : 5 février 2021

Fichier GPX à télécharger

Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.

Parcours

Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Profil

Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.

Nom Prénom Club ou association Statut Actions

380 coureurs classés


Nom Prénom Epreuve Temps
Nom Prénom Epreuve Temps
Abihessera Noemie Running 7.5 km 0:46:53
ACCARIE DELPHINE Running 7.5 km 0:44:26
Adelys Sylvie Running 7.5 km 0:49:05
AMELOT Delphine Marche 7.5 km 2:15:00
amouriaux anne Running 7.5 km 0:41:43
AOUSTIN DIDIER Running 7.5 km 00:37:30
Archet Carole Running 7.5 km 00:43:49
ARS Solène Running 7.5 km 0:37:26
Arthur Florence Running 7.5 km 00:40:15
AUBERT ELODIE Marche 7.5 km 01:01:49
AUBREE Hélène Marche 7.5 km 1:28:20
Bacques Veronique Running 7.5 km 00:47:36
Bardaine Nathalie Running 7.5 km 00:47:00
Baron Nathalie Running 7.5 km 00:50:37
Basquin Celine Running 7.5 km 0048:50
Baudrier Marie-Noelle Running 7.5 km 0:56:25
Baux Émilie Running 7.5 km 0:51:18
Bellanger Louise Running 7.5 km 0:51:00
Bellaud Joris Running 7.5 km 00:45:34
Bellaud Pascale Marche 7.5 km 01:19:22
BELLEC Laurence Marche 7.5 km 01:32:08
Bellier Morgan Running 7.5 km 0:53:28
Bellini Nathalie Running 7.5 km 00:53:46
BELOUGNE CHRYSTELLE Running 7.5 km 00:43:42
BENOIST Suzanne Running 7.5 km 01:05:02
BERGERON Anne Running 7.5 km 00:41:23
BERNIER Emmanuelle Running 7.5 km 00:51:44
BERNIER Cyrille Running 7.5 km 00:50:50
Berthelot Jocelyne Running 7.5 km 1:48:00
Berthelot Joel Running 7.5 km 1:48:00
Berthelot Marie-Laure Running 7.5 km 00:50:20
Bertrande Antonin Running 7.5 km 00:44:02
Besnard Charlotte Running 7.5 km 0:46:23
Besnier-Kervern Elodie Running 7.5 km 00:41:00
Beyou Anne-Sophie Running 7.5 km 01:15:30
BODENAN Sophie Marche 7.5 km 1:05:30
Bohm Henry Marie Running 7.5 km 00:43:25
Bonnemason Marie Running 7.5 km 00:47:28
Boudigou Emmanuel Running 7.5 km 00:52:34
Boueste Cécile Running 7.5 km 00:42:40
Bouf Galliane Running 7.5 km 00:46:50
BOUGEARD Erel Running 7.5 km 00:46:04
BOUGEARD Enora Running 7.5 km 00:48:26
Bouget Marina Running 7.5 km 00:55:21
Bouliere vanessa Marche 7.5 km 00:41:48
Bourdon Gwenaelle Running 7.5 km 00:56:25
Bourgeais Elise Running 7.5 km 00:55:29
BOUVIER Annick Marche 7.5 km 1:19:00
Boye Abdou Running 7.5 km 01:01:10
BRAGANTI Michaël Running 7.5 km 00:46:22
brard huguette Running 7.5 km 0:45:32
Brault Yves Running 7.5 km 00:51:31
Briand Marie agnes Marche 7.5 km 00:46:41
Brillard Vanessa Running 7.5 km 0:49:14
Cabedoce Claire Running 7.5 km 00:54:31
CARADEC Anna Running 7.5 km 00:45:48
caradec stéphane Running 7.5 km 00:45:38
CARADEC Frédérique Running 7.5 km 0:53:18
Caratori Claudia Running 7.5 km 1:03:10
Caro Anne-claude Running 7.5 km 0:53:50
Carré Maëla Running 7.5 km 0:46:24
Cassim Sophie Running 7.5 km 00:52:20
CATTELAIN HÉLÈNE Running 7.5 km 00:45:45
Cavret Soizick Marche 7.5 km 01:03:56
CERBET Nicolas Running 7.5 km 01:08:00
Chalopin Michele Running 7.5 km 00:49:18
Chaumarel Yasmina Running 7.5 km 00:38:10
Chauvin-Herviault Johanne Running 7.5 km 0:40:58
Chevalier Alexandra Marche 7.5 km 01:10:23
chevrel Audrey Running 7.5 km 0:42:09
chevrier lynda Running 7.5 km 01:01:43
Chotard Céline Running 7.5 km 01:00:00
CIRET NATHALIE Running 7.5 km 00:44:11
Clairay NICOLAS Running 7.5 km 0:49:45
COADOU Mélanie Marche 7.5 km 0:52:15
Coathalem Laurence Running 7.5 km 00:36:28
common cedric Running 7.5 km 00:27:10
common Alexandra Marche 7.5 km 01:19:16
Common Ameline Marche 7.5 km 01:19:08
CORRE Anne Running 7.5 km 00:51:35
CORRIOU LAURENCE Running 7.5 km 0:38:38
Cougoulic Bernadette Marche 7.5 km 1:20:00
COUSIN Antoine Running 7.5 km 00:54:50
COZE Marion Running 7.5 km 00:41:16
CRESPEL Vincent Running 7.5 km 00:42:30
CRICKX LAURENCE Running 7.5 km 00:41:12
CRNOKRAK Marianne Running 7.5 km 00:52:17
CROCQ Soizic Running 7.5 km 00:48:56
Croizier Isabelle Running 7.5 km 00:37:41
Cuvillon Emilie Marche 7.5 km 1:07:50
DALISSON PAULIN Running 7.5 km 0:40:52
Daniel Alexandra Running 7.5 km 00:40:57
Dareau Pascale Marche 7.5 km 00:45:09
Daude Albine Running 7.5 km 00:48:44
DAVENEL LEONIE Running 7.5 km 0:51:32
David Sylvia Running 7.5 km 00:54:53
De la rue Irène Marche 7.5 km 1:12:00
De la rue Jean-yves Marche 7.5 km 01:12:52
De la rue Irène Marche 7.5 km 01:12:52
DELABY Katell Running 7.5 km 00:55:30
Delauney Florence Running 7.5 km 0:49:22
delourmel martine Running 7.5 km 0:49:39
Demaret Christian Marche 7.5 km 1:38:20
Demaret Pierre Running 7.5 km 0:44:18
DEMARET MARIE Running 7.5 km 00:47:01
Desbois Thierry Running 7.5 km 00:37:35
Desille Christophe Running 7.5 km 00:40:05
Desille Sandrine Running 7.5 km 00:54:52
Desmots Sylvie Running 7.5 km 1:10:00
DI BLASI Clémence Running 7.5 km 01:05:01
DONVAL Cédric Running 7.5 km 00:44:05
DONVAL Laëtitia Running 7.5 km 00:46:07
DOUCET Anne-Cécile Running 7.5 km 00:42:45
Dourdain Delphine Running 7.5 km 00:47:39
Droual Gwenola Marche 7.5 km 1:05:33
Duaut Aurore Running 7.5 km 00:59:43
Dubois Christelle Running 7.5 km 00:42:05
Ducat Sophie Marche 7.5 km 1:33:00
DUCIEL Fabrice Marche 7.5 km 01:14:27
DUCIEL Christine Marche 7.5 km 01:17:24
ESNAUD Sonia Running 7.5 km 00:50:07
ESNAULT Céline Running 7.5 km 00:44:51
Fays Audrey Running 7.5 km 00:51:38
Fernandez Armenta Monica Running 7.5 km 00:46:29
FERRET Sébastien Running 7.5 km 00:43:15
FÉVRIER Cathy Marche 7.5 km 01:44:00
FÉVRIER Jean-Yves Marche 7.5 km 01:44:00
Fisselier Nathalie Running 7.5 km 00:38:55
Fleury Delphine Running 7.5 km 00:56:25
FLOCH Adeline Running 7.5 km 0:43:50
FORICHER Sandrine Running 7.5 km 0:48:12
Foubert Chloé Marche 7.5 km 01:24:20
FOUGERES Laura Marche 7.5 km 1:21:38
Foy Leslie Marche 7.5 km 01:19:05
FRIN Delphine Running 7.5 km 00:59:39
gabillet pascale Running 7.5 km 0:48:50
Gallenne Chrystèle Running 7.5 km 00:51:18
Gallenne Chrystèle Running 7.5 km 00:51:18
GALODE ALINE Running 7.5 km 0:47:11
GARNIER Stéphanie Running 7.5 km 00:32:29
Gautheron Francois-Marie Running 7.5 km 00:48: 33
Gautheron-Bernard Rozenn Running 7.5 km 00:44:53:12
Gauthier Rozenn Running 7.5 km 00:47:49
Gautier Emmanuelle Running 7.5 km 00:53:16
Gautier Marie-Claude Marche 7.5 km 01:21:20
GAUTIER DAMIEN Running 7.5 km 00:40:43
Geay Karelle Running 7.5 km 00:47:51
GEAY Sébastien Running 7.5 km 00:43:23
GERVAIS Aurelie Running 7.5 km 00:40:52
Géry Geryoutubeur Running 7.5 km 00:44:02
GILLES CAROLE Running 7.5 km 00:48:39
Goblet Morgane Running 7.5 km 01:01:36
GOMBERT SANDRINE Running 7.5 km 00:48:01
Goubert Aline Running 7.5 km 00:42:06
GOUGEON Chloé Marche 7.5 km 00:51:40
Gouvenou Nathalie Marche 7.5 km 1:40:00
Graffard béatrice Running 7.5 km 0:56:36
Grignard Gaëlle Running 7.5 km 00:41:04
grolier Fabrice Running 7.5 km 0:48:11
grolier Justine Running 7.5 km 0:48:10
GUARD Muriel Running 7.5 km 1:04:00
GUEGUEN Carole Running 7.5 km 00:56:44
GUERIN Chrystele Running 7.5 km 0:44:13
Guerin Elodie Running 7.5 km 00:57:27
GUIBERT Mireille Marche 7.5 km 01:21:21
Guibout Hélène Running 7.5 km 00:54:15
Guidal François Running 7.5 km 0:50:07
GUILLERM Marie-Pierre Running 7.5 km 00:45:48
Guillotte Adeline Running 7.5 km 00:56:44
Hamel Gérard Running 7.5 km 00:55:15
HAMON Ludovic Running 7.5 km 0:29:12
Hamonic Françoise Marche 7.5 km 1:19:46
Hannouche Frédéric Running 7.5 km 00:47:35
Hardy aurelia Running 7.5 km 0:49:00
Hardy Sylvie Running 7.5 km 01:15:35
Haupas Benjamin Running 7.5 km 00:41:25
HAVARD Chrystelle Running 7.5 km 00:37:55
Heddebaux Christelle Marche 7.5 km 01:10:27
HEGO PATRICIA Running 7.5 km 00:52:22
Hego Axelle Running 7.5 km 00:50:02
Helary Mylene Marche 7.5 km 01:58:08
HEMERY Hélène Running 7.5 km 00:39:58
hery leila Marche 7.5 km 01:42:21
Héry Mathilde Running 7.5 km 01:04:40
HILY Nicolas Marche 7.5 km 01:10:26
Hinault Isabelle Running 7.5 km 00:49:34
HODEMON CHLOE Running 7.5 km 0:52:13
Houari Laurence Running 7.5 km 0:46:20
Huard Irène Running 7.5 km 00:51:30
Hubert Jennifer Running 7.5 km 00:51:06
Jaffry Cedric Running 7.5 km 0:50:13
Jansens Jeanne Running 7.5 km 01:12:31
JAOUEN Laurence Running 7.5 km 00:57:41
JEGO Emmanuel Marche 7.5 km 01:24:22
Jégou Isabelle Running 7.5 km 00:52:27
JEULIN JACQUES Marche 7.5 km 1:59:30
JEULIN BRIGITTE Marche 7.5 km 1:59:30
Jolivel mariette Marche 7.5 km 01:01:33
JOSSE-FAY Cécile Running 7.5 km 01:00:13
JOUFFE Gwenn Running 7.5 km 00:52:00
JOUFFE Eric Marche 7.5 km 0:51:42
Jourdet Emeline Running 7.5 km 00:44:03
jubault Jocelyne Running 7.5 km 1:38:00
JULAUD CHARLOTTE Running 7.5 km 0:47:32
Keravec Estèle Running 7.5 km 00:44:27
kerbellec anne claire Running 7.5 km 0'0:56:25
Kergroas Helene Running 7.5 km 0:48:35
Kerriou Liliane Running 7.5 km 00:48:00
Kervoas Morgane Running 7.5 km 00:50:15
Khem Sophath Running 7.5 km 00:44:07
Khem Sophon Running 7.5 km 00:54:10
KNAB Gaelle Running 7.5 km 0:48:38
Kostur Laurent Running 7.5 km 00:50:44
Kostur Gaelle Running 7.5 km 00:50:44
LAHAYE FLORENCE Running 7.5 km 00:49:17
Lamongie Philippe Marche 7.5 km 01:19:25
Lamongie Marie Marche 7.5 km 01:19:14
landelle isabelle Marche 7.5 km 01:13:08
LARDOUX Sonia Running 7.5 km 0:45:18
Lars Carole Running 7.5 km 00:55:00
Laure Sehedic Josiane Running 7.5 km 00:49:56
LE FLORENCE Marche 7.5 km 02:35:07
LE Ngoc-Long Marche 7.5 km 02:35:07
Le bars Anne Running 7.5 km 0:53:22
LE BARS Sylvie Marche 7.5 km 1:17:48
Le Bozec Sandrine Running 7.5 km 01:15:52
LE BRUN sandrine Marche 7.5 km 01:30:00
Le Chanu Mathilde Running 7.5 km 0:45:50
Le Cloerec Le thi hien Running 7.5 km 00:48:02
le corff gisele Running 7.5 km 0:49:54
le louedec nicole Marche 7.5 km 2:10:00
LE MEUR GWENOLA Running 7.5 km 00:59:03
LE TRIONNAIRE Franck Marche 7.5 km 01:14:18
LEBRETON Christelle Running 7.5 km 00:35:04
LECLAIR Hortense Running 7.5 km 00:56:07
LECROC Maryvonne Marche 7.5 km 0:38:02
LECROC Jean Yves Marche 7.5 km 0:38:02
Lecrosnier Maelle Running 7.5 km 0:45:34
Lefranc Alain Running 7.5 km 00:50:48
Leguin Nathalie Running 7.5 km 0:55:00
LEJEUNE Marie-Hélène Running 7.5 km 00:51:31
Lelarge Armelle Running 7.5 km 00:54:39
lenen Véronique Running 7.5 km 0:58:35
LENORMAND Caroline Running 7.5 km 00:49:54
Leprince Morgan Running 7.5 km 0:41:00
LESAINT Jean Louis Marche 7.5 km 01:12:27
LESOUEF CANDICE Running 7.5 km 00:42:29
Lespinasse dumur Karine Running 7.5 km 0:45:36
L'hermitte Aurelie Running 7.5 km 00:55:33
Lognon Aurélie Running 7.5 km 00:52:00
LOUAZEL MAXIME Running 7.5 km 00:42:36
Louis Christophe Running 7.5 km 00:37:22
LOUSSOUARN Christelle Running 7.5 km 00.49.17
Louyer Julien Running 7.5 km 00:30:25
Lucas Virginie Running 7.5 km 01:01:00
LUCAS Bernadette Running 7.5 km 0:52:00
MALAQUIN Emilie Running 7.5 km 00:52:14
Manoury Patricia Running 7.5 km 0:55:20
Martin David Running 7.5 km 0:50:31
MARTIN Régine Running 7.5 km 0:40:20
MARTIN Sonia Running 7.5 km 0:45:14
Martinais Cecile Running 7.5 km 00:46:30
MAUDIEU Quentin Marche 7.5 km 1:19:38
Maurice Justine Running 7.5 km 00:44:54
Mayol Valérie Running 7.5 km 0:51:43
MBIDA Marie-Noelle Running 7.5 km 00:37:50
MELIN Jocelyne Running 7.5 km 00:43:27
Menant Evelyne Marche 7.5 km 1:20:00
Mervin Marie-Claire Running 7.5 km 00:59:39
METAY Catherine Running 7.5 km 00:54:47
Métivier Laurie Marche 7.5 km 01:14:18
MICHEL-VILLAZ TYPHAINE Running 7.5 km 00:48:53
mille christophe Running 7.5 km 00:39:27
MILLET Gilles Running 7.5 km 00:44:02
MONNIER Sandrine Marche 7.5 km 01:09:14
Morin Gaëlle Running 7.5 km 00:52:23
Nadia BOITTIN Marche 7.5 km 01:09:14
Nedellec Alexandra Running 7.5 km 00:51:17
Nicolazo Rozenn Running 7.5 km 00:59:40
noel chrystele Marche 7.5 km 01:14:45
ORAIN Gisèle Running 7.5 km 00:42:30
Orieux Elise Marche 7.5 km 01:36:11
Ory Sophie Running 7.5 km 00:56:13
Pain Iris Running 7.5 km 00:47:16
Painchaud Alexandra Running 7.5 km 00:46:24
Papin Natacha Running 7.5 km 00:54:28
PASQUET Nathalie Running 7.5 km 00:55:32
PAUTONNIER Edwige Running 7.5 km 00:43:12
pavic tivizio Running 7.5 km 00:37:55
Pécot Gilles Running 7.5 km 00:38:25
PELERIN AGNES Running 7.5 km 00:42:12
Pen Stephanie Running 7.5 km 00:44:32
Perrin Jessica Running 7.5 km 00:42:32
PETITPAS christèle Running 7.5 km 00:42:38
Petitpas Laurie Running 7.5 km 00:35:39
Pichon Florence Running 7.5 km 00:40:44
Piel Mathilde Running 7.5 km 00:33:59
Pinel Yann Running 7.5 km 00:41:29
PINOT Carole Running 7.5 km 00:54:31
Pitout Enora Running 7.5 km 00:43:46
Plassard Solen Running 7.5 km 0:49:07
Poirier Romain Running 7.5 km 00:45:19
POMMIER Mélodie Running 7.5 km 0:44:05
POTELON Corinne Running 7.5 km 00:38:49
POTIN Pierre Running 7.5 km 00:39:33
Pouessel Annie Running 7.5 km 0:52:35
POUPARD SOPHIE Marche 7.5 km 01:15:17
POUPON Véronique Running 7.5 km 0:41:46
PRESSE ISABELLE Running 7.5 km 0:47:27
PRIER yannick Running 7.5 km 00:40:41
PRIN-DELEPINE Delphine Marche 7.5 km 1:55:00
PRIOUR PIERRE Running 7.5 km 0:36:04
prizec marine Running 7.5 km 00:48:30
Quillio Marine Running 7.5 km 00:55:21
Rabillard Pierre-Emmanuel Running 7.5 km 00:53:05
RABOTIN FRANCK Running 7.5 km 00:46:24
Racapé Fabienne Running 7.5 km 00.44.21
RACIN Delphine Running 7.5 km 0:44:40
Reliquet Véronique Running 7.5 km 0:52:42
Reliquet Lionel Running 7.5 km 0:52:42
Renimel Aurélie Running 7.5 km 0:55:23
Riaud Florence Marche 7.5 km 01:24:44
richard estelle Running 7.5 km 01:03:35
Ridard Jean Luc Running 7.5 km 00:50:00
Rilling Hema Marche 7.5 km 00:52:07
RIVERAIN SOPHIE Running 7.5 km 00:50:41
Robert Audrey Running 7.5 km 0:45:14
ROBERT Cécile Marche 7.5 km 1:22:50
ROCK AURELIE Running 7.5 km 00:44:40
RODET CLAIRE Running 7.5 km 00:46:39
Roger Johan Running 7.5 km 00:39:58
ROGER Mehdi Running 7.5 km 00:38:46
ROMME Mickael Running 7.5 km 00:35:05
ROMME Valérie Running 7.5 km 00:51:43
rossignol Anne-Sophie Running 7.5 km 00:41:03
Rouat Sylvie Running 7.5 km 00:52:49
Roul Oceane Marche 7.5 km 02:19:00
rousselot sylvie Running 7.5 km 00:49:10
rousselot philippe Marche 7.5 km 01:09:00
Rouxel Frédérique Running 7.5 km 00:49:15
RUAUDEL Mélanie Running 7.5 km 0:50:30
Salmon Anne Marche 7.5 km 02:15:00
SAM Anna Running 7.5 km 00:48:03
SAMOYEAU Celine Running 7.5 km 00:41:02
Samson Isabelle Running 7.5 km 0:49:28
Sauvée Antoine Running 7.5 km 0:34:53
Sechi Sylvia Running 7.5 km 0:47:44
SIMON Mélanie Running 7.5 km 00:38:00
STEPHANE BEAUCLAIR Running 7.5 km 00:37:35
talhouarn nathalie Running 7.5 km 0:49:36
TALHOUARN Nathalie Running 7.5 km 0:49:36
TANGUY Katell Running 7.5 km 00:52:17
Tanguy Patrice Running 7.5 km 00:49:15
Tannoux Nathalie Running 7.5 km 0:41:36
Tertrais Hugo Running 7.5 km 00:36:52
TEYSSIER ANNIE Running 7.5 km 00:53:41
Thebault Virginie Running 7.5 km 01:10:00
THERAUD Joëlle Running 7.5 km 00:56:55
THERAUD Jean Noël Marche 7.5 km 01:25:20
THIBAULT Marie Running 7.5 km 00:41:53
Thomas Emmanuelle Marche 7.5 km 1:20:58
TIMENA Inese Running 7.5 km 00:41:21
Torlay Cecile Running 7.5 km 00:55:13
trehard eddy Marche 7.5 km 01:30:00
Trehard Morgane Running 7.5 km 1:00:00
TREMBLAY Margaux Running 7.5 km 0:38:17
TREMBLAY Véronique Marche 7.5 km 1:30:57
TREMBLAY Denis Marche 7.5 km 01:30:57
TREMBLAY Margaux Marche 7.5 km 01:21:03
TREMOUREUX Annie Running 7.5 km 0:41:17
Troadec Katell Marche 7.5 km 01:28:47
Trubert Damien Running 7.5 km 0:42:56
TRUFFAUT ANNE-MARIE Running 7.5 km 0:48:57
TUFFIN Nathalie Running 7.5 km 00:54:04
VIARD Ludovic Running 7.5 km 00:35:10
Villeriot Nathalie Running 7.5 km 00:42:04
Vis Marinette Running 7.5 km 0:43:59
VITAL Claire Marche 7.5 km 1:07:00
WACKER THOMAS Running 7.5 km 0:48:26
Walbrecq Xavier Marche 7.5 km 01:05:05

Notre partenaire